Общество

Сколько бутылок водки(другие напитки) вы разбили за всё жизнь?

Kirill Заморин
Бутылку Мартини 1л прямо на дороге, точнее на переходе- пакет порвался. И потекла река Мартини по дороге, с таким запахом! Пока я осколки собирала-некоторые вздыхали, другие облизывались, третьи смотрели на меня с ненавистью.
Лера Паршикова
Лучший ответ
Сёдня разлила полбутылки...
Люда Клиновая
Много. Я начинал свой бизнес с водки.
Случай был в 70-е. Дело под закрытие гастронома. Очередь в винно-водочный отдел. Очень нервная очередь. Я-последний. Продавщица орет, не переставая уборщице: "Валя, закрывай дверь. Никого не впускай! Мне еще кассу считать".Беру 2 бутылки водки, последний. На улице ждут меня еще трое. А пол уже вымыт и скользкий. Кафель. И тут я поскальзываюсь, бутылка выскальзывает из руки вверх и я инстинктивно ловлю ее двумя руками, забыв, что во второй руке тоже бутылка. Оба-вдребезги. Что потом было...!
Юлия Левина
Любая тара требует особого контроля)) поэтому нисколько)))
Задумалась.. . Не помню. Но при мне подруга разбила трёх литровую банку самогонки. Вонища стояла.... И мат трёх этажный. :)
В нежном возрасте одну бутылку Ркацители. Обошлось. Чуть позже бутылку водки. Мне потом за это чуть голову не разбили - сухой закон был.
не помню но очень мало.. проявлял чудеса ловкости.. в ловле падающих бутылок:))
Ashurbek Juraev
да я тебя за пол литра =)))))))))))
уточните вопрос: разбил или распил (какого калибра) ? я пока статистику наведу...
возвращался через КПП в часть с бутылкой потвейна красного зимой. а придурок -узбек стал прикалывать -"откуда -куда" и прям там выпала из бушлата и разбилась на снегу. . я быстро отттолкнул пока прапор не вылез посмотреть и смотался в казарму .(1984г. в. ч. 46164. ) потом заставили с ребятами лезть через забор покупать нам бухло.
Две, максимум три... точно не вспомнить.
кто бы знал?)))
Ирина Перова
Разбил ладно (хотя не помню такого) . А вот один раз потерял, вот разговоров то было!!!
Адлхан Абеуов
Мы попали в дтп, а в багажнике был ящик водки-ни одной бутылки не выжило
водку нет, а вот ром в день рождения разбивал (15 метров до дома :(....мужики соседские на запах слетелись и давай сочувствовать :))