Общество

Сколько бутылок водки вы выпиваете за год? "По расчетам специалистов, сейчас каждый мужчина в России в среднем выпивае

я тоже задавался этим вопросом )
Что-то не складывается.. . Ну элементарно же. Во времена СССР пьяных на улице можно было встретить не в пример чаще. И это при том, что "моральный облик строителя коммунизма", и милиция работала и вытрезвители были.
Сейчас ни тебе парткомов, ни комсомола, ни вытрезвителей.. . Где же эти пьяные прячутся? ))
Роман Рябков
Лучший ответ
"Раньше была мистика, а теперь статистика"
Всё это побасёнки от антироссийских, русофобских центров. Ложь и клевета - их оружие! Сейчас русские перестают пить вообще, а те что увлекаются - хронически больны. Их лечить нужно. Таких во всех странах мира предостаточно
Айвар Хузин
А как в эту статистику вписаться правоверному с обязательным запретом?
[S
[Little Surprise]
Ни капли. Не пью совсем и другим не советую.
Елена Иванович
не пью алкоголь даже по праздникам
больше))
Правильный расчет.
В.
Ваня ...
Я 10 бутылок не выпил. В 2011 году купил ящик и до сих пор пару пузырей лежит.
это они перепутали с соками и кефиром! тогда я за год в общей сумме литров выпиваю столько или даже больше того.
ноль.
Viktor Bashkin
Пьём, пили и будем пить!
Вот видите, на Ответах исключительно непьющие люди собрались... Я, кстати, тоже " Не Употребляю". Ибо своё положенное уже выпил. А жаль....))))
А я водку пью. И если в среднем на мужика выходит 130 бутылок, и исходя из того, что вышевысказавшиеся люди не пьют-я выпиваю 1357 бутылок в год.
Специалисты какие, по употреблению сего продукта?) ) Лично наша семья не пьет вообще))
Водку не пью.
Gulsunai I Love Life!!!
в одну будку, или в компании?
Серый Егоров
не пью и не манит. желаю того же всем
Мы-же не чукчи. Это у них организм не расщепляет алкоголь. Но 130 это много.
Nikolay Trendev
Не пью водку вообще. Не нравится.
А сколько еще самогонки! Вина, пива, всяких напитков бодрящих! Геноцид!
Гринго достал всех банит. Видимо у нас граждане соседских государств водку скупают, как раньше финны в Выборг через границу перескакивали и бухлом затаривались
В холодильнике иногда имеется бутылка добротной водки, но сам я не пью фактически, за исключением может быть НГ или каких то значимых мероприятий со старыми друзьями, с коллегами по работе - вообще никогда, дома тоже...
Nikolay
Примерно поллитра - литр в неделю