Общество

Если бы вы с другом купили НА ПОСЛЕДНИЕ бутылку водяры, а он, скотина, разобьёт её, что вы с ним сделаете?

Иван Акуленков
пойдет по мусоркам собирать бутылки на новую. И когда купим я буду ее нести
Мордвин Стерлитамакский
Лучший ответ
У моих друзей... сто рублей не бывают последними.. . а то, что называется "водярой" больше и не стоит. . )))
Вадим Балан
Дружище, ты не прав, скажу я ему.
Iosyp Oros
Я бы его заставил сьесть осколки бутылки, а сам вылизал бы мокрое место на асфальте!))
Андрей Голод
Иван Акуленков приуэт! Йа би тожэ тах здэляль)))
Подумала бы, что мой друг решил бросить пить. И порадовалась.
___Sez@r'___ ___Sez@r'___
да чего уж нам бомжам делать.. сядем вместе у помойки и горько поплачем вместе..
Трое собрались выпить. Послали одного за пузырем. Принес. Нарезали колбаски. Один из низ при откупорке разбивает бутылку и в истерике начинает биться о стену головой. Второй полез на него с заточкой. А третий стоит спокойно, руки в карманах. Когда приступ закончился, двое спрашивают: "ты почему такой спокойный, тебе все равно? ". Он вынимает руки из карманов, а в них два яйца и отвечает: "каждый волнуется по-своему"
Kemal Eerg?n
Не чего! Водка это говно! Пей ее сам Алкаш!
Ну уж точно ничего криминального!!!)))
сразу бы начали думать где деньги на другую взять...))) ) А такой случай в моей юности был... разбил падла бутылку... все были в шоке)))) Но мы не алкаши, как тут кто-то заметил... просто и смех и грех... мат на мате стоял... вот так мы его поносили....
Тамара Чехова
бросай пить и всё будет пучком)))
Nino Saladze
А я бы стоял и смотрел на него молча... и думал... Ему от этого была бы полная вешалка, во-первых самому стремно за проступок, да я ещё как баран на него вылупился и думаю: "вот засранец"...
С Другом... посетовал бы какой он неловкий и стали думать как выйти из ситуации. Новую бутылку можно купить, а вот Друга.. .
Хотя на его месте могли бы быть и Вы, как бы поступил Друг с вами? вопрос - ответ...
заработаем на новую