Общество
Какие книги Вы купили за последние несколько дней?
Вчера прикупила: "Пособник" Иэна Бэнкса, "Таинственная история Билли Миллигана" Дэниэла Киза, "Утешение странников" Иэна Макьюэна. . последняя уже прочитана сегодня в метро. . даже немного жаль, что так быстро..)
Я, вообще, последнюю книгу летом покупал: биографию Геббельса...
Вчера, сейчас перепишу название.
Вот: Сахарова В. Психология тела. Диагностика отношения к телу. - СПб. : Речь, 2011 (!). Так что вчера купила или завтра, не пойму.
Ну, энциклопедию какую то детскую, какую то капец дорогую книжку про диназавров с красивыми картинками.. . это сын мой выбирал. А я ему "Маугли" выбрла, должнен же он и что то из того что мы читали почитать?:)
" Корона как смерть", " Казанова"," Сонька золотая ручка". " Баронесса и Буревестник"" Горькие силлогизмы"
За последние 7 лет не купила ни одной книги... (к стыду или к сожалению. не пойму)....
Майн Кампф заказал в инете.
Никаких, перечитал рассказы Джека Лондона
"Итальянская новелла Возрождения"
Журналы по рукоделию.. . Я книги скачиваю...
Сегодня купила очень интересную книгу, для сына :" В нашем царстве-государстве, увлекательные рассказы о русской истории. Забавные факты об инсторических личностях. Сама с удовольствием пролистала.
В. Синельников "Возлюби болезнь свою",Т. Гудкайнд "Одиннадцатое правило волшебника".
я 5 месяцев дома, а в городе у нас нет хорошего книжного магазина. приходится читать в электронном виде. а когда была в питере последнее что покупала- Драйзера "Финансист"
Ирвин Шоу "Богач, бедняк"