Общество

Друзья, расскажите, а что Вас в последние несколько дней сильно поразило? Кроме метеорита))

ремонт у меня идёт. он и парит, и поражает.. все орут работы нет-работать некому... вот ведь поразительно!)))
Michail Makedonov
Лучший ответ
Дмитрий Разломей кругом задницы с кривыми руками,и большими желаниями.
Отставка папы Римского.. . Такое происходит много реже, чем падение крупного метеорита...
Aziz Normamatov
....И как же я пьяный смог пройти по всей Большой Академической пешком....
Цены на олимпиаду, и на билеты авиакомпаний.
ужасное положение-надыть ехать а не могу ((
счас конфета Птица дивная и Птичье молоко настоящие) ) вкусные с чайком) )
а да опять лоханулся и купил левый мартини-шоб президент и премьер за это ответили )))
Nastyonochka '
Ирина Предеина Блин)) Владик-ты тама это- не шибко с мартинчиком то увлкайся-луччи чай с Птицей))
Он родимый, только он - тем паче видел своими глазами
Ирина Предеина Правда? Страшно было?
Провальное выступление России на чемпионате мира по биатлону. И это за год до олимпиады.
У нас хороший бар в городе сгорел. Там такая была красивая иллюминация.. ((
нашли очередных воров, что бабки отпущенные на строительство очередной очереди загорской гаэс пилили.. . вот интересно - посадят или не посадят ...деньги вернут или не вернут?
У нас после нового года сотрудницу уволили со скандалом, за дело. Но она полтора месяца упорно добивалась у директора, чтобы её взяли обратно. И добилась таки!! ! Директор сразу потерял доверие и авторитет в глазах сотрудников.
новая коллекция белья в "Intimissimi"))
Ирина Предеина Опа))) Я На заметочку взяла))))
Я выспалась в будние дни)
Начало кампании по поиску приемника (!!!!) Путина
Laura Madraim
Laura Madraim пардон,преемника...
Небо.. . си-иии-ии-иинее)))
Елена Видакас
я могу летать)))))
Madina Manina
мне 5 айфонов купили целых пять ツ
Дмитрий Разломей могу принять в дар,парочку.
Ирина Предеина От хвастунишка))
//.олеька ... и я могу принять в дар :333
цены на бензин в венесуэле
ааа, только хотела про метеорит сказать) кроме метеорита - ничего)
То чё я, усугубляю и усугубляю, своё место под солнцем.
психиатра нужна, однако.
Ирина Предеина Чё ты завернул-я не поняла)
женщина из россии родила 10 доношенных детей ))))))))))))
Аня Клименкова а я слышала индианка родила 11 доношенных[)