многие, понравившиеся я всегда прочитываю,
недавно вот "Старика Хоттабыча" перелистала, детство вспомнила
Общество
Какую книгу Вы способны перечитывать по несколько раз?
В туалете журнал за рулём третий год лежит-и всё читаю.
Ту, которая лежит в туалете
Шекспир. Зачитал до дыр. Аж листы выпадают уже. Клеить приходится. И, странное дело - чем больше читаю тем больше нахожу потрясающих нюансов, которых раньше не видел! Жаль что я не читаю по английски - хотелось бы прочесть его в оригинале, очень.
Акунин. Серия "Эраста Фандорина".
12 стульев и золотой теленок
"Преступление и наказание" Ф. М. Достоевского )
в поисках чудесного (Гурджиев) Аэлита (А. толстой)
Тиль Уленшпигель, Морской волк, Приключения Вернера Хольта, Тайна Эдвина Друда
"Имя розы" Эко, "Швейка" Гашека
М. Е. Салтыков-Щедрин, В. Пелевин, Стругацкие "Бессильные мира сего","Правила всемогущества", Лазарчук "Посмотри в глаза чудовищ".
Майн Кампф
я раньше постоянно перечитывала понравившееся книги, а сейчас почему то скучно лудше новую...
классические детективы -Стаут, Гарднер, Дойл, Кристи
"Дикамерон"-Джованни Бокаччо
Потуга Сергей
)))Поэтому столько ошибок в названии книги?)))
Темные аллеи - Ивана Бунина.
одно время читал Аэлиту. потом Швейка потом Жюстину по нескольку раз. сейчас бумажных книг читаю очень очень редко. некогда просто
"Мертвые души" Гоголя
инструкцию к микроволновке или сберегательную
книги вербера
Клюев "Между двух стульев"
Оксана Задорожняя
особенно считалку про зайца)))обожаю)))
Чума - Камю, Мастер и Маргарита - Булгаков, Евгений Онегин - Пушкин, Ожог - Аксенов, Гилденштерн и Розенкранц мертвы - Стоппард, Алиса в стране чудес - Кэролл, Дети Медеи - Улицкая, Писатель и самоубийство - Чхартишвили, Комментарии к Евгению Онегину - Лотман, Камера обскура - Набоков.. . Я могу еще пару часов перечислять. Так много хороших книг!
мастер и маргорита
Тургенев - Ася
Мартин Иден