Общество

У Вас есть книги, которые Вы перечитывали ни один раз??Классика или ...

"Мастер и Маргарита".
Сергей Захаров
Лучший ответ
Все настоящие книги перечитываются не по одному разу - я даже Френсиса перечитываю
Мастер и Маргарита, Похождение бравого солдата Швейка!
эптон синклер ----хороший автор
вот второй раз перечитываю его дельцы и автомобильный король
еще хорошее произвидение нефть
Лина Ирискина
12 СТУЛЬЕВ и Угрюм-река)
Gela Beridze
Несколько раз читал про Незнайку.
Стихи С. Я. Маршака. Некоторые выучил.
В детстве читал Джека Лондона не раз, "Пионеры" - Фенимор Купер.
Ильфа и Петрова - раза три.
Рассказы Зощенко.
Последние лет десять почти не читаю.
Только Маршака иногда.
Есть. Из классики Джек Лондон. Смок Бэллью.
Ольга Калинина
не знаю почему, но потянуло на чужбине на Лермонтова. всё перечитываю. книгу С. Кинга "Мёртвая зона" несколько раз перечитывала.
Елена Николашина Очень уважаю Кинга -но читать его сложно)
Алексей Пудовкин "Мёртвая зона" не сложная и очень захватывающая. про ясновидещего
Есть такие. "Мастер и Маргарита" Булгакова. Многое из Чехова, Куприна...
таинственность очевидного.
Ольга Волкова
физику и химию за 8 класс-нифига не понимала
Василий Звягинцев "Одиссей покидает Итаку"
+5 книг продолжения
Борис Балтер *До свидания, мальчики* раз 15,Джеров К Джером *Трое в лодке, не считая собаки*
Достоевский, Битов, Вудхауз, Льюис. Гелико, Библия
Рекордсмен по перечитыванию - "Оно" Стивена Кинга. На втором месте рассказы Чехова.
Юлия Латохо
Раз в полгода Мастер и Маргарита, пер одически Граф Монте-Кристо, почему -не знаю. Остальные постольку-поскольку: -)
Alex
Правила дорожного движения.
пикник на обочине - стругацкие
Катерина П
Да. 12 стульев раза 4 и Золотой теленок 3 раза
маленький дикарь
Маленький Принц
Мастер и Маргарита
Собачье сердце и еще пару произведений Булгакова
остальное что-то так сразу не припомню :))
"Собор без крестов"..В. ШИТОВА - читала трижды!
Виталий Б