Общество
Вы же пересматриваете по многу раз любимые фильмы. А какие книги вы можете перечитывать по многу раз???
...Так, чтоб не надоело перечитывать!?..
Классику. В чем их секрет??? Вот люблю очень Устинову, аж плачу, хотя там всегда хэппи-энд. Но это чтение на один раз.
А Чехова, Булгакова, Пушкина можно перечитывать всю жизнь. То же и с классической музыкой. Фильм какой-то старинный, черно-белый показывали, там звучала музыка Штрауса. ТАК СТРАННО ее было слышать, как будто несоответствие музыки и картинки. А все дело в том, что эта музыка вечна... И сейчас и тогда она была популярна
Последнее время настольная книга - Леонид Столович "Евреи шутят"...уже 4 издание. Т. Ф.
Многие, например:
Джеймс Херриот (все его книги о практике ветеринара, очень добрые книги)
Карлос Кастанеда
Юлиан Семенов . Поражает всеохватность информации . Темы просто разветвляются и ширятся .
Детективы Дашковой, "Птичка певчая", "Фаворит" В. Пикуля...
Виктора Гюго. Он - Мастер.
"Проклятые короли" М. Дрюон
Мастер и Маргариту раз 7 прочёл, Божественную комедию в разных переводах раза 4, часто перечитываю В. Суворова
"Двеннадцать стульев" и "Золотой телёнок"
"100 лет одиночества" Маркеса
Олеся Иванова
Привет, дорогая! :О)
Даниил Хармс, Андре Жид... и много еще другого, классику хотелось бы, только времени нет (((
Перечитываю классиков - Ремарка, Голсуорси, Хеменгуэя, Хейли, Ф. Саган, А. Кристи. Из отечественных, чаще всего Л. Толстого. Всегда нахожу что-то новое.
Хеменгуэя регулярно перечитываю, никогда не надоедает, еще Ремарка,
Я люблю и постоянно перечитываю книги Головачева, особенно мне нравится "Смерш 2" и "Разборки третьего уровня".
"Консуэло" Жорж Санд... обожаю
Мелхиседек-Нюхтилина... читал 7 раз как будто впервые и буду видимо ещё читать ...
повести Терри Пратчетта
много книг читаю. Могу перечитать книгу.... ой не знаю. Если честно я не люблю перечитывать книги. Хотя многие говорят что на второй раз чтения можно найти много моментов которые ты упустил
фрейда
Мастер и Маргарита, Война и Мир, Монтень "Опыты", стихи Пушкина,