Общество

Какую книгу вы готовы перечитывать сотни раз?

Какое произведение стало для вас настольной книгой?
Лерика =)
Вопрос очень сложный, настольной книгой для меня стала книга ПТБ, ПТЭ, ППБ, ПУЭ не смотря на то что это далеко незанимательная литература, в наше время к сожелению всё меньше времени остаётся на вечное, доброе, мудрое - но я рад за людей сюдя по их ответам, что ещё читают книги
Султан Сариев
Лучший ответ
Сотни - никакую. Я же не собираюсь выучить ее наизусть!
Некоторые книги перечитываю во второй раз. Но не сотни же!
та, которая будет меня вдохновлять.
Вера (Veera)
"Капитал" К. Маркса.
"Партизанское движение в окупационной стране"
Мастер и Маргарита. Я часто некоторые книги перечитываю, но не 100 раз, конечно. Бывает в другой раз по другому ее воспринимаешь или что-то новое видишь
Двенадцать стульев и Собачье сердце
Дж. Лондон " Белый Клык"
"1984" Оруэлла
Мария ********
Все произведения Виктории Токаревой. Могу перечитывать, и каждый раз нахожу что-то новое (просто воспринимаю каждый раз по-новому) . И это не пустая трата времени, уважаемый Александр Жуков. Хорошая книга - это не развлекаловка.
стихи Агнии Барто
Таких нету. Пустая трата времени перечитывать одно и тоже неск. раз...
Мастер и Маргарита
Парфюмер
Тимур Закиров
гордость и предубеждение
ptu110
Раньше 12 стульев, а теперь Собачье сердце ..
Егор Булаткин
не сотни раз, но нравится "Милые кости" Элис Сиболд. грустное и светлое произведение одновременно. пока она - самая любимая книга.
а вот и еще вспомнилось, "Любовь к жизни" Джека Лондона, "Уроки французкого", "Прощание с Матерой" Валентина Распутина.
Джеймс Бонд
"12 стульев" перечитал более 20 раз! Знаю почти наизусть!.
Деила Карнеги
"Двенадцать стульев" Ильфа и Петрова
Брюнетка =)
Библию .