Общество
я и муж на диете, он купил два вида пиццы, я не соблазнилась, но все же! блин, что с ним сделать?!!!
не трогать! держаться!
все диеты для похудания вредны, действуют на психику, разрушают обмен веществ. вот вам идеальный способ:
(физиологический метод похудения! ) из статьи газеты аргументы и факты.
1день. есть в основном белковую пищу (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
Желаю вам здоровья.
Я видела фото Вас и Вашего мужа.
Ему вот как раз нужна диета, причём, жёсткая, если не хочет заработать инфаркт миокарда лет в 35.
А Вам - да ешьте ради Бога, но модерируя.
Разделите на мини порции и заморозьте! И выдавайте по мини порции - эффект будет!
Nicht schissen!!! Не стрелять в голодных медведей!! ! Законом наказуемо!!!
Я осенью 40 дней очищалась замоченным рисом и еще гордилась своей силой волей. Мой организм жестоко отомстил за издевательства, у меня так стали выпадать волося, думала, вообще облысею....
А ничего не делайте. Скоро он станет жирный и больной, и Вы, стройная и здоровая, его без жалости и раздумий бросите :)
Соблазнить и закончить с пицей
Не соблазнилась?? ? Награди себя за силу воли! Пиццей)))
Лучше всего - перестать страдать фигнёй
С ним? Любить его, а пиццу слопать втихаря
Специфические у вас диеты и что помогает? А на процедуру очищения организма от всякой дряни в макдональдс-терапию тоже ходите?
Евгеш @
я в Макдonальдсе вообще никогда не ем, как и он.
Поцелуйте его. Ведь сесть на диету было Ваше решение или ?
Сгонять за пивком, мужа чмокнуть на ночь, не забыть положить ему в одежду презервативы и деньги на обед и такси)
не завидуйте его слабой силе воли, пойдите и наешьтесь от пуза
кушшшааааатьььь!!! срочно!!!!
Выбросить