Общество
вот муж сейчас спит. я купила 2 мороженных и одно съела.а если я съем и второе?:)
Быстрее!))))
Ну что же - если совесть не замучает потом - то вперед...
Вот заболит горло, я б на месте мужа не поил тебя теплым молоком.
а он не знает тогда ешьте скорей только не торопитесь
Придётся четыре покупать.
если съешь второе, то от угрызений совести не заснешь, в отличие от мужа.
съешь и второе и сбегай за порциямии поболее-чтобы всем хватило
Ох уж эта женская совесть!!!)) )
Вот вроде бы уж давно слопала бы.. . и никаких проблем!!!)) )
Нет! Мучаемся!!!))) ) Сомневаемся!!!)) )
Советую всё же слопать.. . Будет повод смотреть на него виноватым взглядом...
думаю поймет
спать надо меньше
кто не успел тот опоздал)
спать надо меньше
кто не успел тот опоздал)
то он проснётся и отдерёт вас.
Не успеете, он уже просыпается
Не расстраивайтесь - съешьте и вторую порцию. Ни один мужик на это не обитится. Вот если б Вы последнюю бутылку пива в доме выжлуктили....
Кинь жребий.
мороженое то он простит, а вот если выпить его пиво....
значить прийдется опять идти за мороженным.
Нежелательно.. . холодной в постель к мужу нельзя ложиться!
Станешь на несколько 100 каллорий толще
Во-1-х, скоропорт, а во-2-х, для здоровья вредно.. . Если Вы действительно, а не на словах заботитесь о его благе, то нужно съесть.
Рома Никулин
так а как же мое здоровье? и диета опять же?:)
кушайте. завтра купте ещё и порадуетесь на пару. а сегодня не лишайте себя удовольствия. вы ночью с ним обязательно поделитесь своим удовольствием. он не обидется.
Тогда придется купить мужу два пива :-) это будет почестному :-) Только покупайте пиво ПОСЛЕ того, как он проснется, а то вдруг не удержитесь :-) :-) :-)
ну он же спит, вы ему не говорите что их было 2=))
муж все равно не проснется, ешь!
кушай, а ему пусть снится.
Кушай милая не кого не слушай иногда надо и одной покайфовать!!!!
заболеешь и счдохнешь в муках