Общество

Я давно пользуюсь одной симкой МТС, дополнительно купила 2 симки МТС за 300р. каждый с тарифом безлимит, ни разу не

воспользовалась этими 2-мя симками, а списало все деньги, да еще осталась задолженность -200р. на каждой симке. При покупке этих симок, я хотела сменить тарифный план на "без абонентской платы" на Супер МТС, мне отказали, сказали подойти через месяц. А через месяц стало уже -200 руб. Теперь пришел смс на мой основной давнешний номер, что у меня образовалась задолженность по двум симкам и нужно оплатить . Могут ли отобрать мой давнешний основной номер из-за задолженности на 2-х новых симках? А сразу купить с тарифным планом "Супер МТС без абонентской платы" МТС тоже отказались.
Во-первых тарифы вы можете самостоятельно поменять на сайте МТС без вссяких мозговыносительств в салонах.
Во-вторых читайте внимательно условия тарифа, на сайте они скачиваются отдельным файликом.
Светлана Костыря
Лучший ответ
читай внимательно договор, там написано, что если симкой не пользоваться определенное время, будет списываться по 5 р в день
Виктор Чернышов номер основной могут отобрать или списывать уже с него долг ?
У меня Билайн. Никому не звонил, музыку не слушал. Деньги со счета списали. Потом пошли заманухи всякие вплоть до угроз, мы вам номер отключим. Ну и х с вами, я же не против.
Виктор Чернышов что не против? чтобы номер отключили ?
У меня были проблемы с Теле-2,перешла на Билайн из-за родни и подруг. Очень плохая связь и постоянно обманывают. Пока пару раз не нагреют, наша грамотность не повышается. Это я сейчас хожу в офисы и проверяю, не нажгли ли и не включили ли какую-нибудь платную услугу. На МТС у меня есть старый тариф, очень выгодный, только они уже подняли цену на СМС без предупреждения. И ещё-звонки на городской очень дорогие сделали. Все льготные тарифы уже много раз подорожали на что-нибудь. Скоро минуты срежут, так что, готовьтесь.
Сергей Минеев
Личным кабинетом научитесь пользоваться
МТС "это когда тебя все менеджеры уже знают" ...
Юрий Агопп
Ledi, напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав номера, о которых идет речь. Будем рады помочь.
У меня отшокалил номер мегафон, грабили мтс - это их так заставляют делать!
Влад Волынец
Виктор Чернышов я позвонила в МТС, мне сказали, что нужно написать претензию, что я не согласна с тарифом и типа деньги вернут
у меня так списывали с одной симки на другую, автоматически
но очень давно, более 10 лет назад.

мегафон просто письмо с угрозами присылала, что приставам передадут.

а у тебя списали за автоматически подключенные услуги с тарифом, многие из них неделя бесплатно а после ежедневная плата, типа прогноза погоды и прочего.
их надо сразу отключать.

в общем погашать долг тебе в любом случае придётся.