Общество
У кого мтс,Что у вас за тариф сколько в месяц?чего то кушает не реально,у меня только вап платно и все,звонила узнавала
Лена! Уходи с МТС. У меня на "Джинс" и то воровали. Теперь уже 3ий год - Билайн, и у всех родственников. Нормально.
у меня МТС Уже более года - безлимитка Раз в 25 дней пополняю счет на 3,75$ Там стоко много минут шо я не выговариваю На счету скопилось около 15$ Хоть соли их...)) ) Тариф Супер МТС +СМС новогодний Во как!
У меня тариф старый-"Стимул+"-1 р на все звонки. Интернэтом не пользуюсь. Привет Вам! Да забыл-за 10 лет-ни копейки не содрали. А щас и бонусы приходят еще.
Искандер Тулекбаев
и вам здравствуйте
Я ушла с МТС, тож бабло со счёта немеряно качали.
Поэтому сбежал от МТС и в Билайн нет проблемм!
У меня ред, сколько стоит забыл, использую, в основном, как будильник.
Искандер Тулекбаев
у меня тоже ред,раньше 100 р в месяц кинешь ,а сейчас под тысячу уходит..а ведь телефона три))))
Bp[ всех трех китов Билайн самый нормальный, но он козлит.
Мегафон еще хуже, чем МТС. Взял на пробу мегафон так они умудрились снять с не рабочего телефона деньги за услугу развлечения вшитую на симке.
тариф называется все включено. . МТС. . не первый год на нем ни копейки не украли 790 р в месяц
Дмитрий Пищик
почитай на сайте мтс.. тариф удобный и украсть невозможно деньги кидать можно хоть по сколько
Я однажды подключился к МТС. было на счету 100р позвонил маме в другой город стало на счету - (минус) 70
Набираешь *152#, а дальше по инструкции, и смотришь за что у тебя сдирают деньги. Если что-то не так, то начинаешь МТСу колупать мозг. Если ты права то тебе в течение 14 дней тебе возвращают средства. Мне за всякие глюки МТСа уже около 500 рублей вернули)) ) А вообще они оборзели последнее время!! ! Будешь молчать-будут дурьть.