Общество
сколько раз в день надо кушать???
вообще надо 3 раза в день, а я жру когда мне вздумается
Не более трех раз.
сколько хочешь
Есть такая методика: один день не кушаешь, а другой молотишь всё подряд. Говорят, точно не потолстеешь.
если по чуть-чуть то через каждые 3 часа
Одного раза вполне хватит. Но если вы занимаетесь тяжелым физическим трудом, то 2-3 раза.
В Советские досточтимые времена было всё научно обосновано - кому, сколько и чего есть ...Больные в санаториях ели по пять раз, здоровые люди питались по три раза в день ...И калории всем полагались разные ...
есть, что бы жить, а не жить, что бы есть. каждый решает сам.
в идеале - 5 раз маленькими порциями
3 раза в день надо нормально питаться. То есть это может быть каша, борщ, суп, картошка вареная жареная, добротный салат и прочее. Полноценная еда. Между всем можно чайку попивать =) . Последний прием пищи желательно должен быть за 2-3 часа до сна. И желательно перед сном не есть жирную и углеводную пищу: жареное, фрукты, каши, соки НЕ надо.
есть программы по расчётам сколько калорий надо употреблять в сутки
сколько хочется.
Главное не количество, главное - качество.
один
когда захочешь тогда и ешь.
три раза
по медицины надо кушать 6 раз в день!!!!
7 раз но по чуть чуть-
5 маленькими порциями