Бывали дни веселые -
Я по три дня не ел.
Не то чтоб было нечего -
А просто не хотел.
Общество
Сколько времени вы бывало не кушали? Я 15 часов
Насмешил. Для людей в возрасте это вообще нормально.
Чуть больше недели. И могу сказать. что приятного в этом ничего нет совершенно. Тем более когда для человека. как для меня. еда это весьма важная составляющая жизни. Вот кому то это просто необходимость. а для меня очень многое и одно из основных удовольствий. Способ поднимать настроение почти в любой ситуации. И вплоть до того. что не поев становлюсь крайне агрессивным и раздражительным. Так что через неделю без пищи. я буквально и убить могу или искалечить и без всяких угрызений совести. Причем почти ни за что. Вот просто от раздражения.
Само собой отсутствие пищи не означает отсутствия жидкости. Без питья столько не протянуть. Без еды можно в принципе и много больше. Но повторю. это очень неприятно. Особо постоянное раздражение от всего. Вот просто бешенство. Ну а поесть для меня это что то сродни спиртному для кого то. У меня после еды этакое блаженное. слегка заторможенное состояние, Тепло и сильно клонит в сон. почти отключает. В общем род кайфа. И обычно съедаю все что могу. А потом еще прошу положить ( меня в гости не зовут. пить не пью. но закуску всю сожру) Короче. еда для меня святое. А ем едва ни все. И почти от всего испытываю истинное наслаждение. Ну кроме разве макарон. Так что мне отказ от еды. смерти подобен. Если бы вдруг потерял возможность есть и кормили бы внутривенно. то скорее всего просто удавился бы. Жизнь потеряла бы остатки смысла. Увы. Вот такой я примитивный. Отношусь к голоду. как к чему то из самого страшного что есть. А на голодных просто не могу спокойно смотреть. Не могу и всё.
8 дней
4 суток.
Когда болею не ем пару дней
$$$ Kemran$$$
Зачем? Наоборот есть надо
Однажды так получилось, что не кушал ...12 дней. Потом случалось по 5-7 дней.
Довлет❤Айболек Маметкулыйев+Атаджанова
Ужас. Нельзя всю ответственность - брать на себя. В трудные жизненные ситуации - надо ее делить. С близкими и друзьями.
Недели...
21 день. Зимой в горах.
Из-за большого интервала между приемами пищи, образуются камни и застои в органах пищеварения. Береги здоровье смолоду. Надо, как минимум, воды в это время пить побольше.. хотя бы...
3 дня без еды и воды