Общество
Сколько времени вы грустите поле расставания?

Смотря с кем расстаешься, насколько привык к этому человеку, насколько он близок... если очень, то могут быть и годы...
Если с женщиной- ни сколько. Ну, помните, про воз бабу и кобылу...)))
У грузина умерла жена. Убитый горем он ходит по квартире. Заходит в одну комнату, в другую, в третью. С горечью шепчет:
- И тут тэбэ нэт и тут тэбэ нэт! Идет дальше.
- И тут тэбэ нэт и тут тэбэ нэт! Начинает бегать все быстрей и быстрей.
- И тут тэбэ нэт и тут тэбэ нэт! И тут ...лезгинка.
Умерла у еврея жена. Решил он заказать по радио последнее прощание. Придумал на 3 слова. а там минимум - 5. Вышло так:
"Спи спокойно, Сара. Продам "москвич".
Идет молодой человек по проспекту Шота Руставели и видит надпись
"Зоологический магазин" и заходит туда, чтобы выбрать подарок для своей
мамы. Ему понравился великолепный попугай.
- Скажите пожалуйста, можно ли купить к нему клетку?
Продавец:
- За твои дэньгы, дарагой.. .
- А можно ли доставить подарок на дом?
- За твои дэньгы, дарагой.. .
Он расплатился и ушёл. Вечером они с женой пришли поздравить ма-
му.. .
- Мама, как тебе понравился мой подарок?
Она в ответ только хмыкнула. Он обиделся.
- Ну неужели ты ничего доброго не скажешь мне?
- Что я могу сказать. Я уже пять часов его варю, а он всё ещё твёрдый!! !
"Спи спокойно, Сара. Продам "москвич".
Продавец:
- За твои дэньгы, дарагой.. .
- А можно ли доставить подарок на дом?
- За твои дэньгы, дарагой.. .
му.. .
Главное - сразу найти замену, хотя бы временную. Тогда сразу проходит!))