Общество

У кого сколько времени уходит на утренние сборы ???

И куда идете: на работу , в школу и т. д. ??Сколько времени уходит больше всего и на что???
один-два часа.. . бывает даже и 40 минут хватает и 10-ти если совсем спешишь...
Наталья Леденёва
Лучший ответ
У меня полтора часа. Но я люблю собираться долго, не торопясь, делая попутно кучу дел. Принимаю контрастный душ, готовлю горячий полноценный завтрак для семьи, сама обязательно завтракаю. Привожу себя в порядок. Успеваю еще книжку почитать, пока пью чай.
просыпаюсь пол 6 выхожу на работу 7.15....больше всего времени занимает косметика у меня)))) так как параллельно макияжу я еще в ответах сижу)))) да и не люблю я в торопях собираться))) ) за пол часа я не проснусь толком еще и пойду с сонной физиономией...
Смотря где ночуешь. Если дома, то от получаса до часа. Большая часть времени уходит на "горшок". Вне дома порой достаточно 3 сек-одежку в жменю - и в окно.
Galina Zadorozhnaya
на тщательные сборы уходит где-то 1,5 часа, на быстрые могу уложиться и в 30 мин... .
много времени уходит чтобы принять душ и высушить, уложит волосы феном, далее легкий макияж, а затем выбор одежды что и с чем одеть но чаще всего это я продумываю вечером.. . далее легкий завтрак типа чай с печенюшкой и затем в машину, на работу.. . :)))
минут 50 где-то. начинаю нервнитчать что опаздываю но все равно заранее проснуться не могу
Женя Титова
встал умылся попил чаю оделся и на фсё про фсё 25 минут максимум)