Общество

Женщины (и редкие мужчины) , сколько времени у вас уходит на еженедельную уборку квартиры? Что-то у меня Быт. техники всё б

часа три -точно.. пока пропылесосишь, пока пыль вытрешь, зеркала протрёшь и т. д.
Bazhenova A.а.
Лучший ответ
Вячеслав Быков Ишь...барыня...зеркала у неё....одно в сумочке, оно же в ванную крепить по необходимости....всего то и делов. :-)....Привет!
Не больше часа. Главное поддерживать частоту постоянно. И если вдруг Вы увидели грязный пол на кухне, не полениться его помыть или подмести. А то потом придется устраивать генеральную уборку.
Андрей Хаймин
Куралай Альменова Ну,на кухне каждый день помыть пол-это даже не обсуждается.
Сергей Складчиков Грязь на полу...надо мыть....мокрая грязь на полу - значит дети уже помыли. :-)
30 минут... в 6 рук и ног. :-)
Вячеслав Быков
Анна вот... (далее умалчиваю слово), а кто каждую субботу здесь плачется.. об уборке.. прямо стоны по поводу объёмов времени и пространства..
Анна а что ты ногами делаешь? -))
Анна пожалели?? ? виртуально?? ? а чо больше некому??? -)
не много. Я не чистоплюй. Есть люди помешанные на уборке и чистят-блистят весь день. Я это делаю только по необходимости. Не вижу смысла ежедневно драить с белизной холодильник (внутри) , три раза на день все окна протирать снутри и снаружи и все такое подобное. Я даже пылесос не каждый день достаю - по мне так это сумашествие.
Виталий Окунев
Если убираться хорошо, то это долго, часа два.
Егор Павленко
Вячеслав Быков Чё там долгого то?...мытьё полов - это равномерное распределение грязи....всего то ...5 мин. и готово. :-)
уборщица приходит!
Нурке Жузкин
У нас каждый день убираются..
Нина Попова
У меня ежедневная уборка, где-то часа 2. Я распределяю, один раз в неделю мою окошки- у меня 15 окон, в определенный день стирка и утюжка и т. д. Можно было реже убирать, но у меня 2 кошечки пушистые и собачки часто в гостях. Уже приноровилась, каждый день делаю уборку, и при этом особо не устаёшь и всегда чисто.
Варвара Шимус
Андрей Хаймин Вся жизнь в уборке.
в пятницу я, муж и дочка часа два всё убираем и моем.... обожаю в субботнее утро просыпаться в чистейшей квартире и пить в кухне кофе....
Светлана Козорищак Может хватит насиловать мужа? И дочка уже на хозяйстве
А что надо каждую неделю убирать? Я раз в месяц может быть убираю или реже. Я мужчина и не сорю.
полтора часа в субботу и час за всю неделю по мелочи