Общество
Прилавки забиты всякой едой, продаётся разнообразная бытов. техника, у каждого второго машина. Люди, чем вы не довольны?
Отсутствием уверенности в завтрашнем дне, нестабильностью.
Качеством этого разнообразия.
Sasha Vasilev
Умница! И красавица (хоть перехватила мой ответ).Спасибо!
Люди хотят личный самолет и яхту, как у Абрамовича, и еще футбольный клуб или баскетбольный!
А без всего этого - нищета и голод поголовный. Машину грызть не будешь, бытовая техника несъедобна1
Полный ужас и безнадёга! Поэтому народ идет на Болотную, Баррикадную,
чтобы выразить своё недовольство проводимой политикой! От полного засилия на прогулки и фестивали потянуло.
Свобода и демократия - это то, чего не хватает для полного счастья.
Свобода - гляньте в ящик, такое дерьмо показывают, один негатив. Теперь чего не хватает?
Демократия - так сами же на выборы не ходите, на кого обижаетесь?
Себя любимых очень жалеете, а надо не жалеть, а пахать по полной программе!! !
Насчет спаивания - Вам что насильно в рот заливают, денег на водку и самогонку хватает, а на еду нету?
Каждый живет в меру своей распущенности1
какая у тебя работа и ЗП, как часто ты попадал на своей машине в план по штрафам, купил ли ты квартиру, я готов бублики есть с чаем, лишь бы купить комнату, как быть простому инженеру, если его специальность не востребована?
Вы про себя?!.. Ну-ну.. . Сытый голодного не разумеет.. . В разоренной стране массовая безработица!!!
Света Зародова
Извините за не скромный вопрос-
, Вы тоже голодаете?
Тем, что это куплено за нефть, а если, что с ней?
Да всем довольны.
Мы ж тока на то и годны, чтобы пожрать, посрать, посмотреть футбол, и подохнуть от всего этого изобилия.
запрещают строить мечети и медресе в Москве.
Света Зародова
неправда!
как раз недавно разработан план строительства 20-ти новых мечетей в Москве
Ну скажем вторая машина так себе... Недоразумение, а не машина. И хрен ее продашь ведь еще.. .
А по поводу еды- потому прилавки и забиты едой, что она из нашей тюменской нефти за бугром изготовлена- а она у нас очень сернистая (нефть) , вот народ и не очень ее любит...
Еда - дерьмо суррогат, техника вся Китай, тоже барахло, и чем мы должны быть довольны?
Не обобщайте.
Света Зародова
извините,к Вам это не относится)))
не обобщай. Много чего продается, но нет денег, чтоб купить. Хоть бы на еду и квартплату хватило.
Людям надо чаще напоминать сказку про золотую рыбку
Да так же как и в Ливии. У них квартиры всем без квартплаты, 2-3 автомобиля а семье, на 1 члена семьи дотация 30 тыс. (1 тыс. долл.) , медицина и образование бесплатно и много еще чего, но часть тунеядцев решила, что им халявы мало и ПОНЕСЛОСЬ!
Света Зародова
....на что Вы намекаете?
прилавки забиты не едой а химическими составами не переваривающимися в желудках человека или генетически модифицыроваными объектами быттехнику выбрать можно
Денег не хватает, чтобы все это купить.
я недоволен моральным разложением и спаиванием моей Родины, причем всё это делается намеренно
Зарплатой!
Лично я пока всем доволен!! ! И работой и семьёй и тем что у меня есть!!!
Света Зародова
настоящий патриот !!!
все одноразовое помойки переполнены
ценой на это все, сессией в середине лета. Комарами летом, сильными морозами зимой.
Это что, трансляция из вашей мечты ?
Если что то продается, это еще не значт, что каждый может себе позволить это купить.
Насчет машины - каждый второй в случае описанном вами будет недоволен.