Общество

Прилавки забиты всякой едой, продаётся разнообразная бытов. техника, у каждого второго машина. Люди, чем вы не довольны?

Отсутствием уверенности в завтрашнем дне, нестабильностью.
Анна Игнатьева
Лучший ответ
Качеством этого разнообразия.
Sasha Vasilev Умница! И красавица (хоть перехватила мой ответ).Спасибо!
Люди хотят личный самолет и яхту, как у Абрамовича, и еще футбольный клуб или баскетбольный!
А без всего этого - нищета и голод поголовный. Машину грызть не будешь, бытовая техника несъедобна1
Полный ужас и безнадёга! Поэтому народ идет на Болотную, Баррикадную,
чтобы выразить своё недовольство проводимой политикой! От полного засилия на прогулки и фестивали потянуло.
Свобода и демократия - это то, чего не хватает для полного счастья.
Свобода - гляньте в ящик, такое дерьмо показывают, один негатив. Теперь чего не хватает?
Демократия - так сами же на выборы не ходите, на кого обижаетесь?
Себя любимых очень жалеете, а надо не жалеть, а пахать по полной программе!! !
Насчет спаивания - Вам что насильно в рот заливают, денег на водку и самогонку хватает, а на еду нету?
Каждый живет в меру своей распущенности1
какая у тебя работа и ЗП, как часто ты попадал на своей машине в план по штрафам, купил ли ты квартиру, я готов бублики есть с чаем, лишь бы купить комнату, как быть простому инженеру, если его специальность не востребована?
Ооо Пф Уск .
Вы про себя?!.. Ну-ну.. . Сытый голодного не разумеет.. . В разоренной стране массовая безработица!!!
Олег Бурнаев
Света Зародова Извините за не скромный вопрос-
, Вы тоже голодаете?
Тем, что это куплено за нефть, а если, что с ней?
Evgeny Gorshenin
Да всем довольны.
Мы ж тока на то и годны, чтобы пожрать, посрать, посмотреть футбол, и подохнуть от всего этого изобилия.
запрещают строить мечети и медресе в Москве.
Света Зародова неправда!
как раз недавно разработан план строительства 20-ти новых мечетей в Москве
Ну скажем вторая машина так себе... Недоразумение, а не машина. И хрен ее продашь ведь еще.. .
А по поводу еды- потому прилавки и забиты едой, что она из нашей тюменской нефти за бугром изготовлена- а она у нас очень сернистая (нефть) , вот народ и не очень ее любит...
Инна Гацько
Еда - дерьмо суррогат, техника вся Китай, тоже барахло, и чем мы должны быть довольны?
Ivanna3333377
Не обобщайте.
Dean Winchester
Света Зародова извините,к Вам это не относится)))
не обобщай. Много чего продается, но нет денег, чтоб купить. Хоть бы на еду и квартплату хватило.
Олег Бирюков
Людям надо чаще напоминать сказку про золотую рыбку
Да так же как и в Ливии. У них квартиры всем без квартплаты, 2-3 автомобиля а семье, на 1 члена семьи дотация 30 тыс. (1 тыс. долл.) , медицина и образование бесплатно и много еще чего, но часть тунеядцев решила, что им халявы мало и ПОНЕСЛОСЬ!
Z*
Zh@sik *******
Света Зародова ....на что Вы намекаете?
прилавки забиты не едой а химическими составами не переваривающимися в желудках человека или генетически модифицыроваными объектами быттехнику выбрать можно
Денег не хватает, чтобы все это купить.
я недоволен моральным разложением и спаиванием моей Родины, причем всё это делается намеренно
Huja Hamidov
Зарплатой!
Akhat Kussainov
Лично я пока всем доволен!! ! И работой и семьёй и тем что у меня есть!!!
Света Зародова настоящий патриот !!!
все одноразовое помойки переполнены
ценой на это все, сессией в середине лета. Комарами летом, сильными морозами зимой.
Это что, трансляция из вашей мечты ?
Если что то продается, это еще не значт, что каждый может себе позволить это купить.
Насчет машины - каждый второй в случае описанном вами будет недоволен.