Общество

а что уже правда, что у каждого второго россиянина .. (вн)

меня тут убеждают, что у каждого второго россиянина - машина, каждый третий заграницу отдыхать ездит? у тех, кто здесь есть - тоже по две машине на семью из 4-х человек или одна на семью из двух?
машина это еще не показатель, и вообще материальные блага можно преобрести, а мозги нет, так что как сказал великий Ленин учитесь учитесь учитесь
&&
""евгения ""
Лучший ответ
Машина в наше время уже не роскошь, а, действительно, средство передвижения.
у нас 1 машина на семью, отдыхаем в Геленджике.
У нас в семье 3 человека и 3 машины .
Строим четырёх этажный дом и раз в год отдыхаем за границей .
Вера Смирнова
Данил Скиба Скоро папу возьмут...
наверное, такое можно наблюдать только в крупных города, в глубокой провинции вряд ли такое есть, хотя в каждом правиле свои исключения...
Элина Даудова
И что? Я же не в кругосветку и даже не на Багамы выезжаю, а скромно Египет, Кипр, Италия.. . Вот в Грецию и Израиль хочу. .
А машинку свою, беху, продала, как на пенсию вышла. . пробки московские, нервов не хватает.
Евгений Цыльга
То что у каждого второго россиянина машина - это брехня, а про заграницу тем более. А насчёт того что в семье по две машины скажу так : У меня семья из четырёх человек, я, жена, и двое взрослых сыновей близнецов. У меня NISSAN, а у сына ВАЗ 09. Второй сын не захотел учится на права, говорит это не для меня. Машины нам служат как средство передвижения, а не роскошь. Сын на машину сам заработал, у меня принцип такой : Всего чего хочешь добиться в жизни, добивайся и зарабатывай сам, своим трудом.
Нет не правда.
Дима Котов
Видишь что получается, когда задаёшь подобные вопросы!.. .
Хотя зависть перед обедом разжигает аппетит. . )
Владислав Мусс
незнаю где как а в Москве без машины -никак. я даже в магазин за водкой на машине езжу.
так скоко млн. выпускают жигулей и масквичей - подели все на всех, вот и получается каждый второй :)
Иван Викерин
А кто тебе это наплёл? Плюнь ему в рожу !
Увы, машина уже не роскошь.
А все говорят-хуево живем!
Айрат Мурашов