Общество
А Вы можете мне адекватно ответить, почему я- Украинка не сталкивалась здесь с ненавистью ко мне Россиян,вн???
А только какие-то бешенные товарищи, называющие себя истинными Украинцами плевались ядом в мою сторону??Что это такое??Уверена и сейчас они наставят мне колов или оскорбят меня в своих ответах(((Что за ПОЗОР для Украины????Россияне, мы не все такие, поверьте...ПОЧЕМУ ТАК????)))
адекватных и с той и с другой стороны всё-равно больше. Так что -не грусти!
Улыбнись!

уродцев злит, что Вы - Милая...
А чё ты? Я вроде тебя никуда не посылала!
Светлана Белокопытова
Серьёзно, Алиса я видела ненависть только от наших(клянусь тебе))--переживала, что ты увидишь этот вопрос и подумаешь, что это призыв ругаться...Я действительно не понимаю-- наши злее что ли???))))000Приветик, доброй ночи))))
Светлана Белокопытова
Я неделю хотела задать этот вопрос, но из-за того, что ты можешь его увидеть не задавала)))
Не обращай внимания. Ну что теперь сделаешь? Вот такие они уроды.
Может это те же самые провокаторы?
Вот у нас выступил майор Дымовский (можете кстати своим милиционерам показать-говорят, что у вас молчок-боятся, что тоже самое будет))) . Ну так вот. Люди стали объединяться для решения проблем и за поддержку реформы МВД, и сразу же везде, где только нас много (вконтакте, блог Дымовского и т. п. ) появилось множество провокаторов, которые говорят, что Дымовский куплен, роются в его грязном белье, вытаскивают что-то на поверхность, извращая какие-то факты до ужаса, оскорбляют нас, что мы, "как стадо" побежали за ним, неоднократно и в разных группах нам прямо говорили путинские прихвостни-"СИДИТЕ И ТЕРПИТЕ"!!!
Милая, поймите, власти НЕ ВЫГОДНО то, что славяне будут дружить, то, что будут вместе! Тогда мы, славянские народы, разнесем все к чертовой матери! Вражда выгодна правительству! В единстве сила. И недаром нас сколько лет разучивали объединятся, сбиваться в группы, заставляли все делать по одиночке. Веник по прутику можно сломать легко, а целиком? ?
Вот поэтому и стравливают нас. В России, например, ведется пропаганда против милиции, все вытаскивается наружу, народ боится и ненавидит милицию, стравливают нас с украинцами. . Это же все выгодно... им, правда, не нам.. . А народ этого не понимает, поддается.. .
Все будет хорошо! Мы с вами!
ЗЫ: Патриоты? У нас фа с антифой дерутся насмерть.. а ведь русские же люди.. За слова, за идеи какие-то гибнут, в тюрьмы садятся...
Все будет хорошо! Мы с вами!
Виктор Черных
Да всё так, но именно меня заинтересовал тот факт, что ЗДЕСЬ я видела ненависть только от Украинцев, честно...Какое-то наваждение(((((
Полностью с вами соглассен. Бульки пускают только неадекватные. Какие патриоты будут прославлять УНА УНСО? Голодомор они вспоминают, а что конкретно они делают, для наших пенсионеров в данный момент? Я Русский в Украине живу с 1980 года. ОПОЗОРИЛИСЬ НА ВЕСЬ МИР. Украину они любят? Судно "Ареана" в плену 8 месяцев !!!с УКРАИНЦАМИ! Никак не решат что делать, ДЕБИЛЫ,
да не обращайте вы на них внимания... проще жить будет, если из-за каждого голову ломать, шея болеть будет.
Зарипа Ибрагимова
Не по сути ответа:
Я в восторге от Вашего аватара! Прочел, глянул на себя - так и есть: сижу сгорбившись, левой рукой тереблю подбородок :-)))))))))
А это, недобитые власовцы, которые продолжают дело фашизма.
А что "поверь"? Это и так ясно. Есть россияне, а есть е... нутые на всю голову российские шовинисты. Есть украинцы, а есть охреневшие от "нэзалежнiстi" украинские псевдопатриоты.
Беда в том, что от маленькой кучки дерьма много вони...
Светлана Белокопытова
Так вот это мне и интересно ПОЧЕМУ Российские шовинисты(даже если на всю голову ёп...тые)))) Не проявляли ненависть ко мне, понимаете...не проявляли!!! со всей своей ненавистью к Украине, а Украинцы всегда пожалуйста --броня крепка))))))))))))00
Не обращай внимания - это убогие...
Просто есть одна маленькая деталь.. .
Украина и украинцы - это вовсе не одно и то же ;)
Так же и Россия с русскими =)
Страна определяется политикой, интригами, целями. Отсюда и конфликты, и ненависть, ведь политика - штука жесткая и ОЧЕНЬ эгоистичная.
А люди - это люди ;) Они могут быть очень добрыми, отзывчивыми.. . Видимо, вы как раз такая. Поэтому и ценят в вас скорее человека, а не представителя страны.
Так же и Россия с русскими =)
ну вот еще одна, щас накидают тебе ненависти