Общество
Кто разжигает в россиянах ненависть ко всем и вся !?
Ненависть внутри сидит и псом лает, но через забор. Ненависть боится, что её полюбят. Недостаток любви у россиян - вот причина, рождённая революцией, чекистами, разведками и климатом. А также отсутствие здравого ума - отделять правильное от верного. Комплексы.
Вы этим и занимаетесь в частности.
Вы например, своими некоторыми суждениями, я, ты, он, она - все вместе.
Русские всех любят...

Те же самые, кто разжигает ненависть к России и к русским.
хачи-трюкачи
Заметно что пытаешься разжечь ненависть к русским ты тут на сайте..
не только в россиянах, но и в других народах... Есть такая политика--разделяй и властвуй.. Это то, что сейчас происходит в мире
может Америка где то и мутит. но я всё таки думаю наши. Бабло стригут.
Да кто угодно пытается разжечь ненависть у россиян.
Это и бывшие соотечественники, работающие по программе "асбара", грузинские агитаторы Саакашвили,отечественные грантоеды и грантососы правозащитники и экологи, прибалтийские жертвы советской оккупации, группа рекламных и пиар-компаний Немцова, действующих н Украине (Харьков, Одесса, Запорожье), финансовая элита Лондона... США остаётся только профинансировать эту свору желающих...
Не кто, а что.
Например идиотские вопросы.
Америка мутит.
Невротики
Вот и мне интересно. Боюсь что это сами русские ((( В России набирает движение неонацистов, но это те кто открыто а сколько скрытых. Это конкретные люди, я догадываюсь кто но говорить не буду. Есть убежденные люди от природы на них никто не влияет и они убеждают других, навязывают свои взгляды...
Америка
предрасудки всякие