Общество

А Вы заметили, что те, кто разжигал в украинцах ненависть к русским, уже давно сбежали?

Все эти Порошенки, Ляшки, Порубии, Качинские, Гордоны - сбежали!
А гибнут за эту ненависть простые украинские парни, большинство из которых никогда не видели ни долларов, ни НАТОвских сутенеров.
Кош Мар
Предатели и провокаторы всегда так поступают, ничего удивительного здесь нет.

Идеология ненависти к Русским и ко всему Русскому одобряется и поддерживается коллективным западом и политической верхушкой Украины.

При этом в России никогда не было и нет ненависти к украинцам, потому что мы один единый народ, об этом неоднократно говорил Президент России
Владимир Владимирович Путин. Россияне прекрасно понимают, что ненависть
ко всему Русскому у украинцев вызвана пропагандой и идеологией, которая насаждалась там 8 лет.

Ненавистью к России и ко всему Русскому на Украине пылают далеко не все украинцы, здравомыслящие украинцы всё прекрасно понимают.

Эта ненависть не навсегда, она, естественно, пройдёт. Этому поспособствуют сокращение влияния запада на постсоветском пространстве, смена доминирующих сил в информационном пространстве на территории бывшего СССР, образование нового мирового порядка с новыми правилами и многое другое.
Но на всё это, как и на то, чтобы изгладить ненависть, нужно время.

Вырастают новые поколения украинцев , которые понимают, что нельзя жить в состоянии вечной вражды. Тем более такой вечной вражды не может быть между украинцами и русскими, потому что мы вышли из одной исторической колыбели.

Нас вынудили пойти на такой шаг ( специальную военную спецоперацию), думаю, что он со временем будет понят большинством населения Украины. Когда спецоперация завершится, когда произойдет демилитаризация и денацификация Украины, отношения будут восстанавливаться. Конечно, не так быстро, но будут.
Дело в том, что многие украинцы, которые хранили историческую память нашей общности, после событий 2014 года оказались под прессингом националистов.
И сегодня многие жители юго-восточных областей Украины избавляются от этого страха. Нам необходимо создать условия, чтобы оковы страха спали.
Наши народы имеют прочные исторические связи и общность,
разрушить которые не удастся никому.
Алла Полянская
Лучший ответ
Да вроде российское ТВ по-прежнему несёт свою ахинею в массы.
Dmitrii S
Порошенко же военно обязанный, а его почему то не призвали. Берут всяких селюков обалваненных укропропагандой.
Лада Власова
Прямо перед сво пейсатая братия всем кагалом эмигрировала на родину.
Ну они свою работу сделали. Теперь отдыхают. А простые парни расхлёбывают.
Лиза Попова
сбежали в Россию к подельникам.януковичи и разные остальные азаровы.
или не из за их действий все это?
Никуда они не сбежали ! Как сидели на западе, так до сих пор и гонят " чернуху". К ним ещё наши отщепенцы присоединились.
Не смеши...Гордон как писал виде так и пишет
А Порошенко по Киеву мотается...бабки зарабатывает...сейчас на конфеты спрос вырос...
Кош Мар В Лондоне нет Киева.
Так и задумано по Плану Сороса: Украина должна воевать с Россией до последнего украинца.
Заметили...Работу выполнили - можно на покой!
дак для чего они псевдоотделились? чтобы красть..устроили воровскую клоаку..
Инна Слизевич
Нет, не заметил. Да и ненависть мы к себе разжигаем отлично сами - Гордоны и Порошенки курят в сторонку. Чего только стоят вопросы и ответы местных кремлеботов в отношении Украины и всего там происходящего.
@ @
а те кто разжигал в русских ненависть к украинцам спокойно сидят в кремле
Шилов Алексей
Лада Власова Порошенко же военно обязанный, а его почему то не призвали. Берут всяких селюков обалваненных укропропагандой.
Нина Беднова Интересно и кто в кремле разжигал ненависть?Нацистов кремль взрастил подонков бандеровских?
Полина Полина а с чего ты взял что в России украинцев ненавидят? в России, их очень много и никто не запрещает им говорить на любом языке, никто их не гнобит, никто не требует их на "гиляку"
Западенцы вон всеми фибрами своей души противятся отправке на боевые действия, только красуются подальше от фронта в новой экипировке. Зато с восточной части смотрю народа немало воюет. Бандерьё восток на смерть отправляет.