Общество

Зачем СМИ разжигают ненависть между русскими и украинцами?

Олигархат разделяет и властвует, все сми продажные проститутки, и наши и украинские
Олег Лавров
Олег Лавров
1 488
Лучший ответ
Ольга Владимировна Вижу лучший ответ...
это разные народы
PA
Polat Abdilla
77 707
Ильдар Кожахметов В чем отличие Между Русскими и Украинцами.
Не путать с западенскими рагулями.
С этими, что ли, предлагаешь дружить ?
Nina S.
Nina S.
68 129
Ольга Владимировна Это Жириновский в шапке в центре? Справа мужик вообще на Кадырова похож...
ей за это деньги платят . пресса они же проститутки
Ну, а если бы СМИ не показали свои репортажи о угнетении русских, молчали бы? Конечно вы бы кричали, что от народа все скрывают.
т. е. это СМИ кричали "Москаляку на гиляку"?
Этa ненависть была всегда, так-что никогда не быть им братьями - ни по Родине, ни по матери.
Нина Калакина
Нина Калакина
61 321
Юрий Матвиенко Ты давай тут не п... ди! У нас на Урале украинские переселенцы живут и мы даже не братья, мы одно целое
Ктой не скачет той москаль!
Москаляку на гиляку!
Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.
Я не употребляю вукраинские СМИ
Действительно странно. Вместо того чтобы тушить пожар - они только раздувают пламя и подкидывают щепок в огонь (это я о телевизионщиках с обоих сторон).
Наверно, каким-то силам выгодно чтобы этот конфликт не прекращался и тлел.
Инга Назимкина
Инга Назимкина
99 112
это скрепа такая
Это театр абсурда устраивайтесь по удобнее....
Anrey Gubin
Anrey Gubin
66 431
Большинство проблем на Украине можно было решить еще 20 лет назад. Просто признав равенство между украинцами и русскими, сделав русский язык вторым государственным. Подчёркивая на государственном уровне многовековую дружбу между Россией и Украиной. Но Западу это не выгодно. Украина для него плацдарм для провокаций и конфликтов. А для этого внедряют на официальный уровень русофобскую бандеровскую идеологию. Беда в том, что люди внушаемы. И пропаганда бандеровщины, медленно, но разъедает души и мозги граждан Украины. Скажите спасибо за это США и ЕС. Но и Кремль плохо мышей ловит. Надо было не жалеть денег на общественные организации, СМИ, университеты, писателей и поэтов, которые бы призывали к дружбе с братской Россией.
Muslim _______
Muslim _______
83 612
Приказ путина.
ПМ
Петр Минаев
70 682
Владислав Александров Украинские СМИ выполняют приказ Путина?
то есть там не нациков? нам наврали, видимо.
У меня нет ненависти, я абсолютно ровно к украинцам отношусь, в одного даже однажды сильно влюбилась) И среди моих друзей всем параллельно украинец ты или белорус или поляк или казах. Мы ещё живём в треклятом совке, где не было расизма и прочей ксенофобии
Юлия Бондарева
Юлия Бондарева
57 480
Разжигание идет от украинских СМИ, которыми манипулируют заокеанские кукловоды ...
Vlad Nabiullin
Vlad Nabiullin
55 281
Потому что это нужно всяким Шариям.
СМИ (правильнее было бы СМРАД - средства массовой рекламы, агитации и дезинформации) управляются с запада, в том числе и российские. Поэтому и раздувают межнациональную рознь, т. к. это в интересах запада.
Упрравление - это не только отдача прямых приказов. Отдача приказов - это самая примитивная форма управления. Упиавление вообще - вещь более тонкая.
В первую очередь, вражду сеют Украинские СМИ !
Лена Азина
Лена Азина
32 092
Так спрашивай у украинских сми, они же нас агрессорами называют. В наших сми я не видел нагнетания ненависти к украинскому НАРОДУ.
Им заплатили. Ты думаешь, ваш "соловей" бесплатно поёт? Ага, счазззз...
Наталья Бачурина Вы тоже на своей работе бесплатно не работаете.
Кому это выгодно ?

После этого вопроса, все остальные отпадут )
Иван Вигандт
Иван Вигандт
21 756
Путинсон рулит
ВК
Вичка Ким
7 459
Подготавливают развал Украины. Поскольку народ не должен быть против
СМИ манипулирует мнениям народа, внушает как правильно думать, так что не смотри новостные каналы.
Ольга Владимировна У меня нет телевизора.
Аркадий Финогенов Смотреть одно и тоже надоело
Наталья Бачурина Жаль вас, если вами можно манипулировать, своего ума нет? Через продажу телевизора хотите стать сильным )))))

Похожие вопросы