Общество
Ненависть между русскими и украинцами уже постоянна? При помощи СМИ?
85% россиян поддерживают политику Путина. А значит поддерживают аннексию Крыма и убийства моих сограждан всякого рода бандитами типа Стрелкова и Моторолы. А значит это мои враги и мой палец на спусковом крючке не дрогнет.
Олег Волк
Уже боюсь диван ный во яка;)
Тахмина Шакирова
У тебя сфинктеры расслабятся и говно потечет.
Влад Русские разделяют Украинцев и укроп, ненависти нет, больных только пеньковая веревка исправит.

Ненависть среди дураков.
Я вот лично работаю бок о бок с бригадой хохлов и у нас отношения лучше не придумаешь. И на хохлов они не обижаются поскольку в старину носить оселедцы - эти самые хохлы могли только умнейшие и сильнейшие, просто сейчас об этом забыли. ) Так же как я не обижаюсь на москаль - ну москать, что ж поделать. ))))))
Лелик ...
Оселедцы носили только запорожцы!.. остальные стриглись "под горшок"..и традиция эта от кочевых тюрков на службе у киевских князей...
Все правильно, может немцы вам друзьями станут-Меркель грошей подкинет.
Да вы бы вопросы попроще задавали... Как зимовать собираетесь? Не замёрзнете там без тепла и без света?
Сергей Т
А чё в России света и газа нет?
Марина Вялых
Не в Луганске, Слава Богу!
смерть русским! смерть хохлам! алах агбар ёбана врот!
Чушь. Всё отлично.
Усерутся эти путины-киселёвы-соловьёвы гадить..
Ничего не изменится никогда.. были хохлы братанами и будут.
Наталья Братухина
ты дебил?
Не путай русских и хохлов . Пол Украины русские . А потом польские евреи, австровенгры, цыгане, молдаване и прочая шушера которую сейчас называют галичина . Вот последние и являются хохлами . И они нам не братья .
ну а как иначе

Да какая нахрен ненависть, одни любители потролить.
Равнодушно отношусь и к тем, и к другим. Не мерьте все стереотипами.
Лариса Ларина
Евреечка?
Лелик ...
Самочка)))... пофик под кем?
Украинцы стали до нас доёбыватся а так всё было нормуль
Марина Вялых
Ой, расскажи как?
Ненависти заподной Украины к русским уже сотни лет.
При помощи агрессии
Тут от человека зависит... В целом мне пофигу на Украину как государство....
Сергей Т
Поддерживаю!! Ведь Украина это держава))
Конечно. Информационная война, "Путин ест людей" и " Хохлы продались ЕС за сало" к-сожалению теперь в вечном конфликте.
Сергей Т
Лично Путина кормил и с ЕС сало возил!!
Она и без помощи СМИ была, просто раньше из вежливости улыбались..
Саида Сарыглар
бред!