Общество

У нас президент обещал адекватно ответить шведам за мишек. Меня заинтересовали варианты мщения) Какие могут быть?)

Матиас Матиас
Катапульта, заряженная картошкой способна мстить Швеции до мая.
Пока картошка не закончится.
Откомандирование в Швецию колорадских жуков, в качестве партизанского отряда.
Ruslan Сулейманов
Лучший ответ
Дмитрий Прыкин да на хуй послать и всё а картошку лучше на пюре сварить и слопать
Матиас Матиас Вот, долгая мстя) Лучше жуками кидаться, картошка не должна закончиться, а то на Дожинках нечем хвалиться будет)
Забросать врагов плюшевыми зайчиками ! ;)
забросать Швецию чебурашкама.. . хотя.. . чебурашка это не патриотично.. . тогда зайчиками...
Роман Конов
Видимо, он может только с мишками силой мериться.
Засыплет Швецию картошкой с самолотов или скупит на корню компанию Вольво со всеми филиалами и начнет на её мощностях в Тюве, Генте и Калуге выпускать МАЗы)))
Он обещал "адекватно ответить",какие же могут быть варианты, тем более причём тут МЩЕНИЕ
Ольга Савиных
Да слюной он побрызгает да и только. Его и так дурака в Европу не пускают.
Я вообще не в теме... (грустит)
Матиас Матиас Обалдеть, мне тут ни мишки не досталось, ничего, а она про политику не в курсе) Привет)
Заслать к ним хрюшек...
***рауза*** ...
Матиас Матиас Почему хрюшек?)
Скинуть шведам на головы-картофель!
сало и цибулю кинуть
Матиас Матиас Сало у украинцев отобрать?) Не отдадут)
тьфу все нежные стали как барышни кисейные, аж противно. Мишек скинули, ай обидели, банан показали, скандал.
Матиас Матиас Такие обиды бьют по самолюбию, они хуже.. Вот если бы бомбу какую скинули- агрессия, признают сильного врага.. А тут..)
Виктор Иванов Мы не обиделись.
Мы хотим поделиться картошкой.
Урожай хороший, девать некуда.
Отошлёт гуманитарную помощь дружескому шведскому народу из кредита Евразес и денег данных Россией на строительство атомной электростанции. Добрый человек.)
Он обещал литовцам, а не шведам. Мы же не знаем какие у него рычаги. И вообще, это наглость врываться на чужую территорию. ((
Diana G
Ну, можно объявить Карлсона врагом народа. Или забросать шведское посольство гнилой бульбой
Изи Ремин
Мешок с картошкой сбросит на Стокгольм.
Матиас Матиас Значит на картошке надо ещё что-то написать)
Намажет им задницы медом и десантируе туда пчел!