Общество

кто может адекватно ответить: почему Россия - захватчик и агрессор?

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать... "
Anna Aftenteva
Лучший ответ
Без эмоций, грязный захват Крыма. Манипуляция сознанием людей, в ограниченном пространстве с отключением от мира. "угроза" якобы. и мирный хлеб-соль за вхождение в семью) ну чего отрицать то.. столько снимали в первые дни, как люди за тарелками похлебки орались. как будто это их последняя плашка с едой. Ввели в состояние скотства и "ощастливили"
K*
Kamila ***
Александр Баранов кто из Крыма просится обратно в Украину?
Вячеслав Сафонов В КРЫМУ 18 тыщ. Укр. военных перешли на сторону зелёных человечков. http://www.youtube.com/watch?v=aSCb9-y-RII
русских 85%
Никто не сможет, так как это неправда.
Единственный захватчик и агрессор – америка.
Лиза Теуту Да? И Крым америка захватила?
либералы. но только после психиатра))))
Dyishon Ko4Korov
У ЭТОГО СПРОСИ.
Дима Аралов
Отбросим эмоции, и взглянем со стороны. Вот как ни крути, Крым-украинская территория (пусть уже и была). Но признана во всём мире, в том числе и Россией, и тем не менее. Уже и Путин признал, что военные таки обеспечивали референдум, верно? Это дело десятое, кто, куда и зачем хотел из населения. Редкий случай, что к людям прислушиваются. Как пример маленький))) Решили всей деревней в Англию податься. Референдум провели. 100% явка, 100% все "за",а Англия нас не берёт, почему то)))
Денис Бубликов
Александр Баранов а нахуй вы Англии?
Alisher Ertaev как могут военные заставить несколько миллионов людей подписать их от отделения от киева? башкой думаешь вобще?
Потому что надо свалить свои неудачи на Россию.... Нелигитимная власть просит на халяву газ, а оплачивать не собирается.... По их словам Россия виновата.... Как будто им кто то обязан.... Решить задачи не могут-Россия виновата, хер не стоит-Россия виновата, баба не даёт- тоже Россия виновата.... У тупорылых баранов виновата всегда Россия.... потому что все 20 лет.... украине впаривали идеи русофобства. Привили в гражданах (когда то наших братьях) ненависть к русскому народу и россии в целом.... Это пиндостан и это доказано!!!
Kamila *** за 20 лет прививаний, не было ни слова о ненависти к русским. и как за пару месяцев путин смог пробел залепить одним крымом) теперь действительно украинцам есть повод)
Тролли тебе не ответят, а ведь в основном они называют Россию захватчиком и агрессором. Адекватные люди понимают, что это ложь...
Миша Царь
Потому что Россия как заноза у всех стран Запада, да и Востока тоже.
россия как мать приняла крым как ребёнка у неродивой матери -киева. из за этого некоторые считают что ребенка-крым насильно отобрали. хотя крым сам решил отойти от киева от токого отношение. и имел на это право.
Александр Баранов да Крым уже проехали давно
Потому что агрессивно захватывает территории соседних государств
Waldemar Becker
Александр Баранов ГДЕ?? ? КАКИХ???
Валентина Евдокимова все происходит без агрессии а по договоренности обоих старон .вы путаете что то.
так пишут в газетах и показывают по ТВ, но с Крымом не уверен, что агрессор, если крымчане довольны, а вот юго-восток не весь стремится к России, так что там присоединение будет не целесообразно
"Так об этом пишут газеты
А газеты всегда правы"

("Алиса" - "Всё это рок-н-ролл")
потому что на крым не надо было нападать и захватывать!
Валентина Евдокимова прежде чем так говорить. спросите у людей крыма захватили их или они саме не хотят жить при таких условиях в составе украины