Общество

Ответьте мне русские люди, как на духу ответьте! Почему проложить глубоководный кабель Россия не может, а повредить может?

Построить «Боинг» не может, а сбить может?
Сделать качественный сыр не может, а раздавить этот сыр трактором может?

Почему ничего не может, кроме как убивать, взрывать, давить и уничтожать?
Зоя Иванцова
А когда мы боинг сбивали?
А ещё русские люди могут ядовитым газом ручку двери помазать и не помереть на месте. И как ты ещё выжил?
Катя Мандрицкая
Лучший ответ
Мало того сбить боинг, да еще украинской ракетой с украинскими номерами из ВЧ на западной Украине! А потом повесить летчика Волошина сам себя и спрятать украинскую диспетчершу в никуда! Концы в воду . Вот это фокус! Кабель отдыхает)
Потому что ты - хохлатый удод !
А почему ты воняешь сероводородом, а кислород не выделяешь? Не можешь, дебила ты кусок...
:Э)
Ирин@ П@нфилов@
чтобы повредить глубоководный кабель, его прежде надо проложить... так говорят...
Ответ очевиден. Потому, что она не сбивала, не повреждала и больше не давит. Самое простое спекулировать на российской тематике, все равно никто проверять не станет)))
Михаил Я
на фестивале сыра во Франции наши сыроделы первое место заняли, а вы все свою заезженную пластинку вертите.
Сделать БОИНГ???

Почему Боинг не может сделать титан для себя без элементов хрупкости, а закупает в России?
Почему для Боинга пишут ПО программисты за 9; час и в результате он крешится в полете?

Глубоководные кабель? Куда и зачем? Россия континентальная держава... А вот прокладка мощных интернет магистралей по территории России идет. Ибо так ближе.

Хорошего российского сыра - МНОГО. Но вот в Магнитах и Пятерочках ты его не купишь!
А давить КОНТРАФАКТ - мировая практика. Некоторые европейские страны не только контрафакт давят, но и излишки своей продукции. И ДА. У них там есть голодные, но голодным продукты ЗАКУПАЮТСЯ по магазинным ценам. Единственно кто так не делает пока Франция. Там закупают просрочку со скидкой.
Юрий Пьянзин
Зоя Иванцова Гугли: самолётоСТРОЕНИЕ.
ты самый освидомленный!
скажи мне за кабель, тема новая в наших сми пока нет.