Общество

Почему все кто в России не живут - называют себя Русскими, а жителей России называют кем угодно, но не Русскими? ост.вн.

вопрос относится в основном к жителям СНГ
Мне тоже наплевать, как теперешний режим пытается нас называть россиянами. Мои деды и отцы были русскими, и я никогда не назову себя иначе, чем русская. Да здравствуют русские. Читали в форуме КПРФ- тосты Сталина 24 мая 1945 года. Он говорил: " Я пью за русских, за их отвагу, храбрость и честь, И назвал русских богатырями, Как он был мудр. Он назвал русских как самая трудолюбивая нация. А сейчас русских поливают грязью, да еще называют россиянами.
KA
Kinan Aljaidi
7 591
Лучший ответ
Мне глубоко плевать кто как кого называет. Я русский рождённый в Киеве город который мой отец родом из Курской облости востанавливал в 1944 году и где остался жил работал получил звание и умер.
Для простоты общения.
Я тоже русская-родилась и всю жизнь живу в Украине. Наших родителей жизнь разбросала по всему СССР. Почему надо называть русских по-другому, я не знаю!
Иван Соболев
Иван Соболев
78 524
я кокраз житель СНГ! ты помнишь? как строились города в странах СНГ? тогда в войну никто не спрашивал, и всех дитей обездоленых везли в киргизию, в казахстан, в узбекистан! вспомнил? тогда не было непонемание!! ! тогда было трудно всем! но эти народы, преняли всех дитей и обездоленых и измученых! почему? да потаму что, всех объединяло одна вера! победить зло...))))
Паша Засекреченно а зачем тогда всех нас стравливают? что наши страны не могут жить как хорошие соседи.?
Бакыт Кенжегараев именно что стравливают! лично магу добавить от себя? я не подаюсь на эти травление
Если они русские, то как им еще себя называть?

Похожие вопросы