Общество

Почему на Украине 90% людей считаю Россию захватчиками, а не освободителями?

Потому что это так и есть
Elena Tatarkova
Лучший ответ
Потому что это правда.
Потому что так в методичке твоей написано
Армянское радио отвечает:
Почему на Украине 90% людей считают Россию освободителями?
Павел Серебряный потому что это сказало армянское радио
Павел Серебряный что такое правда у потриотов - описано в 1984
пока боятся..
забитый, запуганный народ, разве могут говорить свободно пока над ними висит бандеровская угроза
Era Ait
Ольга Чуханенко Кто тебе такое сказал. Ты хоть в курсе что 99% украинцев никогда не видели бандеровцев в глаза. И не просили никого их освобождать
а из каких соображений ты пришел к выводу, что на Украине 90% людей считаю Россию захватчиками, а не освободителями?
скажите тоже, совсем и не
90%, а все 100% населения
Dmitry Saturn
А от чего освобождают украинцев эти освободители ?
Дмитрий Гроза От х ерни в голове
Alexandra ******** Нацистская символика запрещена в Украине
Ваш вопрос
Отчего укры такие неблагодарные? Им же Русский Мир с доставкой бесплатно.
удален модератором
Плевать почему. Спецоперацию Россия доведёт до конца хоть захватчиком, хоть освободителем.
Ольга Чуханенко До какого конца). План был напугать укров шоб они всрались и сдались а этого не случилось. Теперь никто не знает шо делать
По данным Азова? )

А что думали немцы в нацисткой Германии в мае 1945?
Замечательно освободили Берлин от нацистов и создали ГДР
Вот и Киев, и Львов будут снова свободными от укрофашистов
Андрей Спориш
Не знаю. Наверное на указателе пограничном кто-то помадой приписал слова неприличные.
Телевизору верить привыкли
Ольга Чуханенко Какому? По нашему тв как раз наоборот говорят )
Им 30 лет говорили по телеку что Россия хочет у них оттяпать Крым и Донбасс.
Как теперь их убедишь, что укроСми им врет?
Andreas Kiefer
Кто проводил такие опросы? КАК их сейчас можно провести технически?

С другой стороны в Германии в 1945 году цифры были бы таким же. А потом немцы "узнали" про газовые камеры и сожжённые русские деревни....
Алексей Xxx
Потому что промывают мозги.
Евгений Малько
Ольга Чуханенко Кому, Русским?
Вы фашистов, напавших в 41 на Советский Союз ради освобождения от советского ига тоже считаете освободителями?
Marat Asabaev
Татьяна Клепикова Нет конечно. Как и фашистов, что напали на маленькие гордые ДНР и ЛДНР в 2014м- не считаем освободителями
Когда проводили соц опрос ?
Ольга Чуханенко После начала операции
Уже нашли несколько лаболаторий
США на Украине в которых разрабатывали
всякую гадость, вплоть
до наркотиков.
Которые собирались
добавлять в еду украинцам.
Чтобы продолжать
их зомбировать.
Похоже уже давно добавляют.
Олег Пахотин
Сергей Гончаров потриотизм - это тупизна и паранойя.
И потриотская пропаганда это знает и использует
Ну если бы НАТО начало проводить спецоперацию на территории России, введя войска, когда никто их не звал, то и в России так бы считали НАТО захватчиками
наверно потому, что там 90% фашиков, нациков и бендеровцев - вот из-за этого вофкин блиц-криг и захлебнулся...
Мария Кузина
Ольга Чуханенко Ошибаешься. 99% украинцев никогда не видели бандеровцев в глаза. И не просили никого их освобождать
Алексей Xxx Дурачок, хреновая у тебя методичка. Ты же любишь амеров. Заметь, я не спрашиваю, я утверждаю. Так вот амеры на 15-ый день в Ираке только подошли к Багдаду. И это в пустыне! А чернобыльская АЭС недалеко от Киева была нашей в первый же день.
Наверно, потому, что им не нравится, когда оккупанты маскируются под освободителей.
Если бы Китай вторгся в РФ для освобождения от марсиан - вам бы понравилось?