Общество

Почему Россия агрессор, а по всему миру базы США..?

Никита Файков
потому) молчи и не перечь дяде сэму
Davran Alikulov
Лучший ответ
Потому что лозунг "Россия-агрессор" рассчитан на западных лохов и тупорылых хохлов, больше в этот лозунг в мире никто не верит !
Юрий Проскура Аннексия Крыма - это агрессия РФ. Гибридная война на Донбассе (её начал полковник ФСБ Стрелков в Славянске) - это агрессия. Война с Грузией - это агрессия. Сейчас возможна новая агрессия по отношению к Белоруссии. Есть много русских в Северном Казахстане - и там может быть агрессия, если не станет Назарбаева. Русские есть в Нарве - там тоже возможна агрессия Путина.
Это знает весь мир.
ща у каклов и либерья случится вот это
пож шумок и размещают базы.. надо нормальную базу сделать на чукотке..
Евгений В.
полиция вооружена до зубов, что-бы грабить банки?
Stas Yugay
Никита Файков Гордишься кондитером..?
эти базы им для самообороны от хитрющих русских
Елена Светлая
вероятно, ответ кроется в территориальных
претензиях и соблюдении международных законов?!
ну и насчет баз, расскажите о Латакии, Египте и тп.
Оля Боженко
Россия занимает огромную территорию и ей иностранные базы не нужны!
русский пьяный злой мужик с топором, а сша высококлассный торреодор со шпагой и умело расставленными капканами
Алексей
Елена Светлая а как увидит мужика с топором, суетливо путает ножны шпаги со своей задницей - не туда суёт.
Надежда Шаманова Не смеши мои носки, тореодор боится мужика и это факт! США способны только пигмеев бомбить, серьезные соперники типа России или Китая ввергают их в панику..
Это риторический вопрос. Понимаю.
Ekaterina
Аннексия Крыма - это агрессия РФ. Гибридная война на Донбассе (её начал полковник ФСБ Стрелков в Славянске) - это агрессия. Война с Грузией - это агрессия. Сейчас возможна новая агрессия по отношению к Белоруссии. Есть много русских в Северном Казахстане - и там может быть агрессия, если не станет Назарбаева. Русские есть в Нарве - там тоже возможна агрессия Путина.
Это знает весь мир.
Людмила
Никита Файков Гордишься кондитером..?
Потому что развитие экономики России уничтожит все военные базы США.
Ars Kenny =D
Людмила Развлекайся дальше. Но для этого есть раздел Юмор.
У России денег меньше. Будет денег больше и базы новые появятся.
потому что не сша бобит города так что страны разбегаются
Надежда Шаманова Скажи это сербам, иракцам, ливийцам, афганцам и сирийцам.
вам же льстит что вас агрессором называет? ..былое величие трепыхается в обосраных штанишках
Надежда Шаманова 1000 лет убогим мерещится "былое" величие России, например туркам 12 раз мерещилось, всё время ошибались, так же были и пол Азии и вся Европа, все в своё время надеялись что величие былое)))
Никита Файков Обожаешь кондитера..?