Общество
Почему в мире никому не придет в голову восхвалять своё оружие, кроме России !? Мы что - агрессоры- милитаристы !?
В голову ещё при совке раненные...
Модерн токинг
Вот тут Вы не правы - свое оружие хвалят все, но русские, в отличии от других, в то что оно действительно лучшее.. . искренне верят.. . )))
Не знаю, я не агрессор. У меня даже нет своего оружия
А на выставках - салонах по продаже вооружения продавцы кроме России ругают и не советуют покупать их товар?)))
Иран вон давеча макаку в космос запустил. Так там праздник был. Космонавт первый. Из мира Исламской революции.))))))))
Потому что мы делали оружие лучше всех и есть чем хвалиться!! !
Танк Т-34
Автомат АК
Ракета Р-7
Водородная Бомба
Танк Т-34
Автомат АК
Ракета Р-7
Водородная Бомба
Как только начинается торговля, продажа оружия, то непременно должна быть о нём информация, реклама. Рынок оружия в мире крупнее любого представимого рынка.
Здесь оборачиваются такие суммы, которым Газпром, Шелл, Дженерал Моторс.. . могут лишь завидовать.
Дело не в милитаризме, а в экономике и ещё стремлении сделать третьи страны зависимыми в военно-техническом плане от производителя военной техники. И это забота не только РФ, а США, Франции, Англии, ФРГ,...
Одно дело говорить другое делать. Лучше в этой теме поговорить чем молча убивать.
Все государства в мире только этим и занимаются, восхваляют своё оружие и свои армии.
А фильмы Галивуда пра Звёздныя войны ?
Мериканьцы не прославляют свою военную технику, они бомбят с извинениями

А ты кто? Россия?
нет, но нужно восхвалять то, что продаем, реклама