Общество
Почему многие люди в России восхищаются Гитлером? Ведь Басаевым и Масхадовым никому не придёт в голову восхищаться...
Вообще-то при Гитлере Германия из разгромленной и разоренной страны превратилась в мощную державу.. . Это, разумеется не в коей мере не оправдывает преступления, совершенные национал-социалистами. Но если-бы его энергию и организаторские способности направить в иное русло, то не известно, в каком мире жило-бы человечество сегодня. Во всяком случае, многие разработки немецких ученых того времени, до сих пор находят применение. А вся ракетная программа СССР была построена именно благодаря трофейной немецкой технологии.
Выросло поколение, которое не знает собственной истории...
например Рамзана я уже просто люблю...: -)...более прикольного мужика я кажется в жизни не встречал...: -)...как он разводит и прикалывается над пафосными кремлёвскими дибилами это просто потрясает...: -)...
в АСВЕНЦИНЕ небыли а надо бы
По моему, и Гитлером никто не восхищается. Вы либо дурак, либо хотите поиграть .
Немецкий народ чень любит своего фюрера до сих пор. Прямо об этом не скажут. Но он сделал для своих много. Дал им почувствовать себя людьми. А русских всегда ,,вожди, , унижали. И наши его любят.
Meru Krasotka
Кстати, Гитлер - это единственный политик в мире, который выполнил все свои предвыборные обещания.
Не надо писать про многих, это не так. Мало кто восхищается этой мразью.
Кассандра Сама По Себе
Часто встречала такие заявления. Даже тут, на Ответах.
Там где Путин президент а Жириновский депутат гос думы и кандидат в президенты. -мечтает помыть сапоги в Индийском океане :)))- идиотизм не должно удивлять ...
.Президент Грузии сказал «Я не знаю, чем заслужил русский народ то, что он, пережив нацистскую оккупацию во время Второй мировой войны, сейчас, из-за позиции своего руководства, живет в стране, которая сама является оккупантом».
Кассандра Сама По Себе
Так в чём проблема? Пусть едет и помоет.
Meru Krasotka
Россия никаких стран не оккупировала. Кстати, а почему достопочтенный президент Грузии не говорит о сносе памятников, посвящённых Героям ВОВ?
Не Гитлером. Идея, брат.
Сипат Дана
Никто не восхищается.И не надо путать мелочь с гитлером.Путин не меньшая сволочь чем Гитлер,короче-время рассудит.Жаль не увидим.
Нормальные не восхищаются
А почему восхищаются Сталиным?
Meru Krasotka
Потому что именно при Виссарионовиче страна достигла наивысшего экономического роста.
Никто Гитлером не восхищается. как можно восхищаться одним евреем, который научился строить и ипользовать концлагеря у другого еврея - Сталина!?
Meru Krasotka
Вообще-то, концлагеря придумали задолго до Сталина...
дураки восхищаются
Таков менталитет народа. Гитлер мог быть и русским.
почему? Я восхичаюсь и Басаевым и Масхадовым и АльИбу-Ксероксом!