Общество
Каждый четвертый россиянин является автовладельцем. Обнищали россияне?
Автомобиль не роскошь...
Мария Сувалко
не согласен
Света Копытова
но ведь и не средство передвижения уже... если учитывать пробки:))
Мне лично непонятна такая страсть к автомобилям. Крайне неэкономичный агрегат с ничтожным КПД. Тонна железа на 80 кг полезного веса человека. То ли дело общественный транспорт. Ведь сегодня можно доехать абсолютно куда угодно, ну кое где ещё пару километров пешком может придётся пройти, так для здоровья полезно, жир меньше отлагается. А так сел в маршрутку напялил наушники и не волнуют светофоры, ГБДДшники, техосмотры, страховки, дорожные налоги, авто курсы. зимняя, летняя резина, запчасти и куча всяческой другой автомобильной хрени. Отдал червонец и отдыхай, ни о чём не задумываясь.
если считать грудных детей и глубоких стариков, то да. видимо обнищали.
Спасибо товарищу Путину.
А толку-то? ! Пока доедешь через пробки проклянёшь всё на свете, а пока найдёшь, где припарковаться- ещё раз...)
может быть, только если это так, то каждый третий из тех четверых взял машину в кредит и расплачивается за неё годами экономя на жрачке
Выездные Мероприятия
Понимаю куда ветер дует - опять нас русских жиды-банкиры в кабалу загоняют. Вот только чья жопа сидит и едет в комфорте?
Ну ведь не каждый россиянин автолюбитель. Меня от этой душной, тесной, неповоротливой "коробочки" мягко говоря воротит, и так все города задымили. Пора людям заняться своим здоровьем и чаще использовать для передвижения свои ноги.
ну ты даёшь, чувак, зажигаешь! конечно обнищали, у нас же нет подъёмных кранув. . чтобы иномарки от подезду убирать. . зато у нас прыгучесть развивается успешно.. . вот я надысь через три джипа перепрыгеул. . и не поморщился!:)))
это включая младенцев, подростков, стариков и старух. . в среднем по регионам, включая Чукотку
Автомобиль не роскошь.... соглашусь с ...Анастасия.... но, а каждый четвертый ...а это показатель чего???? в СССР жили хорошо-))))) но! авто имели 6%
Не понятна ваша ирония, сюда посчитали запорожцы и москвичи. Есть ли хоть один в россии Бугати виерон или форд 650 от '10г.
Kurno Super
.. да зае.. ал ты, есть ли дворы, где тачка на тачке не паркуется?!
Выездные Мероприятия
Между тем, сюда посчитали грудых младенцев и бабушек с дедушками. Насчет дорогих авто, советую заглянуть в гараж любого обитателя Рублевки.
ага а каждый 4 пассан гей
Выездные Мероприятия
Процентное отношение гомосексуалистов неизменно за все время существования человечества - от 3% до 5% от числа мужчин и женщин, достигших репродуктивного возраста. Другое дело, что гомосексуалисты перестали скрывать свою половую ориентацию, так как из УК РФ исчезла ст 121, предусматривавшая лишение свободы за гомосексуализм во времена СССР.
ой обнищали, просто в пробках россиянам стоять нехоца, знать лучше пешочком
Kurno Super
нафик.. продаю велосипед, покупаю ходули.. чтоб форд 650 от '10г перепрыгивать не сгибаясь!:)).