Общество
Аудитория Навального - каждый десятый россиянин, постоянно держится в топе ютуба. Почему его на телевидение не пускают?
Казалось бы, такой ретинг, такоя популярность. Ну покажи 10 минут раз в неделю его выступления, такой рейтинг наберет. Почему этого не происходит? Вопрос только тем россиянам которые считают такую ситуацию нормальной.
вор должен сидеть в тюрьме а не фейки снимать
Олег Капаров
Вот и Навальный за то же.
Много чести предателю России.
Олег Капаров
Ты вы же предательница, а не он.
Михаил Солкин
Не кидайтесь словом "предатель" - вы можете не всё знать и не всё понимать...
Ды ну нафик..
Олег Капаров
Люди должны знать альтернативную точку зрения. Иначе они не будут объективны.
Такая правда нам не нужна! Телевидение должно воспитывать народ в духе любви к Начальству.
Олег Капаров
Так в стране начальник - народ, так в конституции написано. Президент и чиновники - это слуги.
у нас своих тролей предостаточно
Аудитория Навального узколобая часть населения России и сидящие на пайке.. ---не поверю, что в России их столько ...
Олег Капаров
Аудитория Навального - в основном интеллигенция, скромные и правильные люди.
Ну разве что на РенТВ, там про пришельцев среди нас и о мировых заговорах Навальный из той же категории.
Олег Капаров
Нет, Навальный говорит только по делу, не то что трепло с первого канала.
спасибо, не надо. Амнуэлей с гозманами еле выдерживаем.
Лично я пережил 90 годы с такими же товарищами. Снова никогда не куплюсь... Аудитория Навального видимо только незрелые люди.. те кто не пережил лихие годы
Олег Капаров
Какими товарищами? Навальный в 90-е в школу ходил, а Путин работал в администрации президента.
ему предложили он зассал и послал Диану Шурыгину
Олег Капаров
Не на докшоу где все кричать, перебивают и хлопают. А дать возможность как Киселеву просто говорить без перерывов 5-10 минут.
Скорее Трамп эмигрирует в Иран или Ким Чон Им станет президентом США.
Предвыборная поляна должна быть тщательно прополота.
Власть поступает правильно- делает вид что его нет. Потом какой-нибудь кавказец возмет грех на душу... и снова тишина в болоте...
Олег Капаров
Зачем вообще тогда выборы нужны?
Каждый десятый? КТО сказал?
В топе ютуба можно накрутить. А по ТВ не показывают потому, что есть жесткая цензура. Есть на телевидении определенные правила, что можно говорить, кого нужно поругать и осудить, а о ком-то вообще не упоминать. Навальный относится к третей категории, т. к. на ТВ не хотят, чтобы о нем узнавали (пиар своеобразный устраивали ему). Поэтому и молчат СМИ. Пусть остается безызвестным.
А каждый десятый это откуда? Сминусовал число просмотров на ютюбе с твоей страны?