Общество

Каждый десятый россиянин желает стать москвичем?

Nb Na
Гммм.. . если учесть, что в России всего 140 лям населения, а в Москве 15, то не "желает", а является.
Евгений Матусевич
Лучший ответ
СССРа больше нету, любой желающий без труда может им стать, ток для этого зад с печи надо оторвать. Вааще то, в маскве москвича найти трудно, все что там происходит делают понаехавшие, которые приехали работать а не на печи сидеть.
А если кому зряплата нужна, дык в москве госзряплаты ничем не отличаются от других регионов. в РФ все госбюджетники нищие. Нормальные зряплаты в москве только в коммерции и у ферзей. В москве полно зарплат 100-300$ даже у людей с верхним образованием, зайдите в любую госбольницу, вуз, и проч госучреждения. Хорошую зряплату еще заработать надо, и не так как это делают ферзи в госконторах.
Да откуда у Вас такое незнание предмета, что там у Вас такого, что нет у нас. Я думаю молодёжь имеет завышенную самооценку едучи в Москву, а жаль. Москва таланты сама приглашает, вот тогда они кричат, они коренные как и мы. А талант говорит-Я родился в Калуге, там моя Родина, ох и бесит москвичей, что талант не трётся об них.
Ну значит я не десятый.
Возможно. Я вхожу в другие девять.
Кайрат Жакупов
зарплату московскую да, жить там нет...
Может быть, каждый 10-й является жителем Кавказа и Средней Азии
Совсем не хочется.
москвичем - нет! а вот зарплату тамошнюю - дааа!
M7
Mumin 7