Общество
- На фоне развода Путина, каждый второй студент желает выехать из России. Что-то не так ребята...?
- На фоне развода Путина, каждый второй студент желает выехать из России, каждый третий предприниматель закрыл ИП. Что-то не так ребята… ?
Я подумала, а мож Путин с меня пример взял, а я вот с бывшим развелася.. .
28 лет отбоярила с ним, ужас -какой у меня был муж, был, ужас.. .
И кстати, В .В Путин не первый разведённый король.
Вон в Англии, прототип Синяя Борода, -Генрих 8....У него было 6 жён, все -королевичны, одной голову рубил, другую в башню, другой развод дал.... ну и что? Лучше спокойненько Людмиле сказал бай -гудбай, чем как принц Чарлз принц Английский, свою жену Диану в Париже тю-тю сделал и отправил в царство мрачного Аида...
Лихо связываете события! А что насчет расположения звезды Сад-ад-Заббих?
Юрий Кривый
после такого поступка, всем нормальным людям ясно - вседозволенность рулит....сердюкова не посадят, любовниц его выпустят... и НИ-ЧЕ-ГО в России не изменится....
Как-то Вы интересно все эти явления связали.. . Тут разве есть зависимость?
На фоне развода Путина в Новгородской области пошли грибы. Маслята, подберезовики и белые
он и в семье себя ведет, как тиран. кто с таким жить то сможет.
отвратительно. не смог выбрать между властью и личной жизнью - решил, что уже может и на "йух сесть и рыбку съесть" и всё ему с рук сойдёт... .
а всё потому, что знает - уйди он из власти и через поллгода он не будет интересен ни одной приличной женщине на земле.
как разведется так и с Алинкой кабайкой сведется, проблема что ли, будет первая бледи страны хотя она не тянет на неё..
Павел Ки-Ян-Шуй
она тупа, как пробка... правда....