Общество
Путин желает ли стране России хорошего? Такой простой вопрос.
Да. В. В. Путин старается для России, уважает россиян, он Лидер и настоящий человек.
ну если посмотреть
какой страна была в далекие 90е годы
и в какую превратилась
так что точно можно сказать
что страна сейчас СИЛЬНАЯ
какой страна была в далекие 90е годы
и в какую превратилась
так что точно можно сказать
что страна сейчас СИЛЬНАЯ
Человек, презирающий свой народ, хочет ему хорошего? Извращение какое-то.
конечно желает где бы он ещё так разбогател за счёт народного достояния
Если бы он хотел хорошего, то не стал бы снова избераться. Он свое дело сделал.
Интересный вопрос! Можно мне? Я от него не завишу: не в России живу.
1. Был ли когда-нить царь, который бы про себя любимого забывал, а о России матушке нет? Даже Петр "про себя" помнил.
2. Статус России в мире вырос в разы за время правл. Путина. Россия имеет вес, и иностранцам как-то пофиг, за счет чего.
3. Некрасивый ход с "хождением" с През. в Премьеры и обратно опустил имидж Путина. Сильно.
4. Путин - первый През. , за которого ВНЕШНЕ не стыдно.
А выбирать его, или нет.. . Решать вам самим.
он один из немногих в высшем эшелоне власти который реально и ежедневно трудится во благо всей страны. во благо всех народов страны. похоже это кому то не нравится. особенно тем кто бегает по посольствам.
бизнесмену бы в министерство экономики идти а не в президенты.
Зюганова на помойку - дебаты доказали его никчемность - Кудрин размазал его по пунктам.
Жирик просто псих и перевертыш. Когда разваливался Союз ЛДПР было создано на 3млн. рублей вместе с Баркашевским Единством и Лимоновским зверинцем. кто там остался?
вот то то и оно.
оставьте вы Путина в покое. начнете волноваться когда он совсем уйдет. пока собирайте чемоданы и допивайте водку. пока он в президентах - можно
вот то то и оно.
Россия щяс ни хрена не сильная!
Чтоб быть сильным надо иметь хороших друзей!
Идёт по стопам Горбачёва- то есть рушит все связи со своими близкими друзями!
Горбачёв разрушил - Варшавских союзников,
Ельцин - испортил отношения с Республиками СНГ
Путин с Медведем продал союзников - Ирак, Ливию, следуюшие Сирия, Иран, Ведь они были близкими друзями России, а нежели америкосам!
дальше что будет с ихними управлениями ...хрен знает! наверно отделят кавказ, потом дальний восток китайцам! поживём увидим! нам со стороны хорошо виднее, нежели вам изнутри
Простой ответ -естественно. Да он там единственный с нормальными мозгами. Соскучились по алкашам и идиотам? Этот хоть работал, и будет работать.
Самая важная задача для него, это не выпустить из своих лап властные рычаги, в противном случае для него и кучки его приспешников уже готовы тысячи обвинений в суде, большинство из которых потянут на высщую меру - на пожизненное заключение.
Да, но только после себя.