Общество

а Это правда что господин Путин желает четвёртый раз стать президентом страны.??? или это слухи. а вы желаете его или

Хоть бы до олимпиады дотянул, он думает, что всем так по кайфу как ему в Кремле. Вообще четыре года если понравился еще раз, нет пинка. Так они удосужились конституцию под себя переписать. Даже пьянчужка Ельцин в кошмарных снах с бодуна до такого не доехал, они мотивируют это тем, что за четыре года ничего невозможно сделать. Так Путин скоро уже двадцать лет будет сидеть, а толку нету, только гастарбайтеров завозят, создавая дешевую конкуренцию коренному народу, козлы одним словом.
Светлана Гончарова
Лучший ответ
В стране 140 000 000. Неужто не найдется одного порядочного, честного патриота. чтобы его заменить
Анна Глухова
Александр Исаев
Вот, когда перестанете помойку из страны делать, тогда и появятся другие достойные.
Правда. Но не рановато ли он начал предвыборную кампанию?
The North Caucasus
Если будет необходимость пойдёт на второй срок. Читайте законы, а не в инете "образовывайтесь".
Юлия Шевченко
правда
это начало маразма...
Asem Jainak
когда я его не слышу по ящику.. то мне как-то и все-равно... а когда слышу.. начинаю раздражаться... уж больно гитлеровщиной попахивает
только недалекие люди могут слова политика "не исключаю" понять как "желает четвёртый раз стать президентом страны". или если для них русский не родной.
Скорее всего да. Я других вариантов не вижу. Нет никого вменяемого рядом с троном.
Нина Губина
Я его поздравлю даже в 10й если доживет-и пожелаю не только здоровья ему-но и ящика его врагам!
Lena Акишина
если доживёт
Алексей Виноградов будем надеяться что сдохнет
да он бы на пожизненно остался погоди так и будет тока закон изменят, а потом е го сын .внук и тд и тп ((