Общество
а Это правда что господин Путин желает четвёртый раз стать президентом страны.??? или это слухи. а вы желаете его или
Хоть бы до олимпиады дотянул, он думает, что всем так по кайфу как ему в Кремле. Вообще четыре года если понравился еще раз, нет пинка. Так они удосужились конституцию под себя переписать. Даже пьянчужка Ельцин в кошмарных снах с бодуна до такого не доехал, они мотивируют это тем, что за четыре года ничего невозможно сделать. Так Путин скоро уже двадцать лет будет сидеть, а толку нету, только гастарбайтеров завозят, создавая дешевую конкуренцию коренному народу, козлы одним словом.
В стране 140 000 000. Неужто не найдется одного порядочного, честного патриота. чтобы его заменить
Правда. Но не рановато ли он начал предвыборную кампанию?
Если будет необходимость пойдёт на второй срок. Читайте законы, а не в инете "образовывайтесь".
правда
это начало маразма...
когда я его не слышу по ящику.. то мне как-то и все-равно... а когда слышу.. начинаю раздражаться... уж больно гитлеровщиной попахивает
только недалекие люди могут слова политика "не исключаю" понять как "желает четвёртый раз стать президентом страны". или если для них русский не родной.
Скорее всего да. Я других вариантов не вижу. Нет никого вменяемого рядом с троном.
Я его поздравлю даже в 10й если доживет-и пожелаю не только здоровья ему-но и ящика его врагам!
Альфия Шарифуллина
воруешь?
Альфия Шарифуллина
воруешь?
если доживёт
Алексей Виноградов
будем надеяться что сдохнет
да
да он бы на пожизненно остался погоди так и будет тока закон изменят, а потом е го сын .внук и тд и тп ((
Похожие вопросы
- Правда то что Путин... Правда то что Путин отдает большинство своих ресурсов другим странам не думая о народе?!
- - Убежден !! -и надо ОТМЕТИТЬ-что после декабрьских событий в России Путин никогда более не станет Президентом России
- Как господин Путин собирается сделать 90% продаваемых в стране медикаментов, Российского производства?
- Путин из "среднего" человека стал президентом....а русские, вместо того что бы ему помогать, все обзавидовались и ист
- Как вам слова В. Путина: Мы решим кто станет президентом России в 2012г? В смысле Народ спрашивать не будут???
- Как Вы считаете, сможет ли в России когда-нибудь женщина стать Президентом страны?..
- Ты ненавидишь Путина? Тогда кто должен стать президентом по-твоему?
- Почему Сталин -вор и пьяница стал"президентом" страны?
- Сможет ли Герой России — Рамзан Ахматович Кадыров научить русаких правильно жить, если станет президентом страны?
- Большинство россиян не хотят видеть новым президентом страны ни Путина, ни Медведева. . Разве так??
Вот, когда перестанете помойку из страны делать, тогда и появятся другие достойные.