Общество

Почему Сталин -вор и пьяница стал"президентом" страны?

Сталин не был не вором, не пьяницей, ни даже президентом, а вот ублюдком, параноиком и тираном точно был.
Lyazzat Altunbekovna
Лучший ответ
Олег Рутковский А Вы при нем жили? Хоть одну книгу о нем прочитали? А делаете поспешные выводы, что не есть хорошо
У него должность в партии была хоть и мелкая, но хитрожопый Сталин сумел приспособить её под себя, она давала возможность расставлять везде лично преданных людей, а когда их стало большинство, вопрос о власти решился автоматом
Shrado Shrado
Не хило у тебя мозг.... затуманило!...
Elena Fomina
Ксения Никитенко да про жизнь надоело,хотся про политику старую,не новую
так как специальность така у вора и пъяницы. и чтоб закрепить её он придумал, что надо пролетарского вора и пъяницу слушать --народ дурил так . он английский шпион .
Иван Иванов
Он был вовсе не ангел. Но для себя лично ничего не украл.
Паша Лапаев
Это не Сталин, а Ельцин ...
Dana Kadimova
Ксения Никитенко о!секретные материалы посмотрите
" Вас уже выпустили из психушки? "
Ксения Никитенко не куру гадость,а кто не смотрел ,тот идиот,
Дмитрий Иванов Корвин из Амбера +++)
Чёт то вы напутали, может правильней (Почему ЕЛЬЦИН -вор и пьяница стал"президентом" страны?)
Илья Щиглов
Ксения Никитенко Ха!.котяра,что он организовал ограбление банка,вам это не известно?
бандитской власти, нужен был вождь беспощадный, извращённый бандит убийца.
Елена Капунова
Что куришь?... Сталин никогда президентом не был
Ксения Никитенко что нибудь новое придумайте,куру легкие дамские
можно подумать после него святые были
Даже нет охоты представлять какой у вас туман в голове
Макси Мостяев
Потому, что там какая то махинация с письмом Ленина была, он вроде как написал, чтобы Сталина не смели ставить, а секретарша любовница Сталина, что то там подделала, что то такое не помню уже, посмотрите фильм письмо Ленина.
тебе фотки показывали где он пьет и ворует, или какие другие неопровержимые пруфы под рукой имеешь? ты выложи а потом посмотрим как произошло что "вор и пьяница стал"президентом" страны? "
Иван Гулаков
Ксения Никитенко коба сидел за ограбление банка,иль как не удосужились почитать?
причём тут вор и пьяница? он был убийцей вот и стал. Через 10000000 трупов
Elena Fomina Странно, а кто же тогда тебя рожал?! Там десятки тысяч, тут - в войну десятки тысяч... после - в лагерях десятки....А! Я понял! Ты - КИТАЕЦ!