Общество
Почему Сталин смог за 5 лет поднять страну а Путин за 20 лет не может ??

Путину бы сталинские методы-щас бы не было тунеядцев, бузотёров и прочих блогеров. -все бы работали.

Потому что при Сталине ты бы лес валил, приносил пользу народу.
Или вагонетки катал.
А при Путине ты только тут дрочишь.
Или вагонетки катал.
А при Путине ты только тут дрочишь.
Spectator Index: Рейтинг стран по темпам роста ВВП (ППС) с 1998 по 2018 гг.
По данным Spectator Index, Россия является лидером по темпам роста ВВП (ППС) среди европейских стран за последние 20 лет: 216% против, к примеру, 104% у Швеции, 90% - у Германии или 67% - у Норвегии.

Дамира Крыкбесова
cмех один вызывают такие таблицы
Если тебя Путин заставит, как Сталин работать на станке в поле, то и за три года можно поднять
Игорь Царьков
На станке в поле это как боксер по плаванью со штангой
Как же вам мозги промыли !!
зачем два раза то ??
Сталин резал на метал и вывозил заводы с европы. А путин с маленького кусочка украины или грузии. Масштаб не тот.
СОЦИАЛИЗМ - первая стадия коммунизма
Сталина надо не с Путиным, а с Рузвельтом сравнивать.
Потому что ВВП - далеко не Сталин.
Путин ни кого не расстреливает и разрешает рассказывать про себя анекдоты
путин вынужден считаться с олигархами
Сталин границы закрыл. Слышали что нибудь про "Железный занавес"?

Где и когда Сталин поднял?
К сталина Война а у Путина Мир. Ты что дурак разницы не чуещь?
Сталин кстати поднимал страну 30 лет а Путин умудрился за 18 лет из говна конфетку сделать на которую весь мир срал а теперь Россия спокойно серет на весь мир !

Паниковская Светлана
поднимал? ты еблан он народ терроризировал
Елена Мартынова
Со своим 1% мирового ВВП... очень проблематично срать. ))))
Ответ прост

сталин ничего не поднимал, единственное, что но делал, это курил трубку, и запугивал население своей тупой безграмотной рожей
Сергей Жабин
Пока что вижу только твою тупую и безграмотную рожу. Приделанную к заполненной зомби-мусором голове.
Бердибек Игалиев
Шокируйте меня, скажите наконец-то хоть что-нибудь умное.