Общество

Почему Сталин смог за 5 лет поднять страну а Путин за 20 лет не может ??

Саша Сомов
Лучший ответ
Путину бы сталинские методы-щас бы не было тунеядцев, бузотёров и прочих блогеров. -все бы работали.
Диана Ким
Потому что при Сталине ты бы лес валил, приносил пользу народу.
Или вагонетки катал.
А при Путине ты только тут дрочишь.
Spectator Index: Рейтинг стран по темпам роста ВВП (ППС) с 1998 по 2018 гг.

По данным Spectator Index, Россия яв­ля­ет­ся ли­де­ром по темпам роста ВВП (ППС) среди ев­ро­пей­ских стран за по­след­ние 20 лет: 216% против, к при­ме­ру, 104% у Швеции, 90% - у Гер­ма­нии или 67% - у Нор­ве­гии.
Дамира Крыкбесова cмех один вызывают такие таблицы
Если тебя Путин заставит, как Сталин работать на станке в поле, то и за три года можно поднять
Игорь Царьков На станке в поле это как боксер по плаванью со штангой
Как же вам мозги промыли !!
Kamila )))))))))
зачем два раза то ??
Стас Ковалёв
Сталин резал на метал и вывозил заводы с европы. А путин с маленького кусочка украины или грузии. Масштаб не тот.
Ильмир Рафиков
СОЦИАЛИЗМ - первая стадия коммунизма
Елена Винничук
Сталина надо не с Путиным, а с Рузвельтом сравнивать.
Потому что ВВП - далеко не Сталин.
Ольга Енот
Путин ни кого не расстреливает и разрешает рассказывать про себя анекдоты
путин вынужден считаться с олигархами
Сталин границы закрыл. Слышали что нибудь про "Железный занавес"?
Юрий Максимов
Анна Лебедь
Где и когда Сталин поднял?
К сталина Война а у Путина Мир. Ты что дурак разницы не чуещь?
Анна Шолох
Сталин кстати поднимал страну 30 лет а Путин умудрился за 18 лет из говна конфетку сделать на которую весь мир срал а теперь Россия спокойно серет на весь мир !
Паниковская Светлана поднимал? ты еблан он народ терроризировал
Елена Мартынова Со своим 1% мирового ВВП... очень проблематично срать. ))))
Ответ прост
S*
Sheker *************
сталин ничего не поднимал, единственное, что но делал, это курил трубку, и запугивал население своей тупой безграмотной рожей
V1Rusak Угу, ночами бегал и пугал гимназисток, выкатывая белки :)))
Сергей Жабин Пока что вижу только твою тупую и безграмотную рожу. Приделанную к заполненной зомби-мусором голове.
Бердибек Игалиев Шокируйте меня, скажите наконец-то хоть что-нибудь умное.