Общество
Почему Сталин смог а Путин не способен?
Краткость - сестра таланта. Поэтому отвечу - кишка тонка.
Чего "не способен"?
Сталин пошел по короткому пути а Путин идет по длинному... что бы меньше крови.
Ольга Исаева
пока все ресурсы не выкачают и не продадут?
да уже пора на красной площади четвертовать чубайса
Галина Медведева
А его начальника ?
Николай Симонов
рыжего Толика поймать за яйца голубая мечта тупого Ванька. Толик ещё наноэкономику не довёл до кондиции.
Он же не СТАЛИН, а Путин
всю оппозицию послать валить лес?
Желания у Сталина и Путина разные ...как и цели на Россию ...Сталин любил и глубоко опирался на РУССКИЙ народ, особенно после победы в ВОВ ...и даже отдельный тост за русский народ поднимал ...ибо понимал, что русский народ надежен как точка опоры ...Путин же опирается ..на еврейский народ ...народ, для которого Россия НЕ РОДИНА а место для рубки денег ...и это опора склизкая ...Сталин понял это в свое время ...потому и сменил точку опоры в стране ...Путин еще нет ...не поймет и далее ...ОНИ и его снесут ...все остальное лишь следствие ...а Сталин будучи этническим грузином ...был более русским по делам и мыслям своим, чем некоторые -считающие себя русскими в нынешней России ...
что смог Сталин? Пропустить Гитлера к Москве и Сталинграду?
Ольга Исаева
идиотский ответ, во первых не Гитлера а Европу, почему то не принято помнить что Гитлер стоял во главе объединённой Европы против СССР, во вторых он победил
Mako Belasarov
зачем Гитлер нынче ...сами все продаем ...
Путин себе таких задач не ставит.
Путин не Сталин.. а вот хорошо это или плохо я не знаю..
но я уверен что направление правильное..
Одноклеточным всегда проще.
Он же не грузин
Сталин хозяйственник, а Путин гбшный мусор.
Николай Симонов
какой хозяйственник? недоучка как все коммуняки.
Из двух зол я выбираю Путина
Ольга Исаева
с этого момента по подробнее, почему Сталин зло?
Айгуль Аптикер
Не маленький ты уже, должен знать
Алексей Гуляев
И чем Путин лучше? Сталин за меньший срок, чем путин находится у власти, страну из руин поднял. Не просто поднял, а во многих сферах СССР смогла обогнать запад- космос, ядерная энергетика, вооружение, наука... Население СССР неуклонно росло.
Путин- промышленность добил, сырьевая экономика, по космосу уже даже не на втором месте, население сокращается, социальное неравенство гораздо сильнее, чем в США. Настроил против России всех, кого только можно, даже славян.
Путин тоже сможет, надо немного подождать и затянуть пояса
потому что у сталина полстраны работало бесплатно в лагерях и в колхозах за палочки трудодней.
Mako Belasarov
население выросло вдвое, после царизма ...несмотря на войны и репрессии / 286 млн/
значит было чем детей кормить ...
Не сразу все устроилось,
Москва не сразу строилась!!!
Ольга Исаева
промежуток времени тот же 20 лет а результатов нет
Александр Игумнов
А какие результаты вы ждете???
Что не смог? Репрессировать евреев как Гитлер.
Ольга Исаева
Гитлера нет в моём вопросе
Татьяна Салатовка
Ну так Сталин репрессировал людей так же как, и Гитлер.
Сталин для страны и народа старался. Путин- для себя и своих подельников.
Николай Симонов
упырь ничего не умел. сын сапожника без образования. главный архитектор всегда был Берия.
Николай Симонов
какие лапти? РИ в 1917 году имела самый высокий рост ВВП в Европе и самую сильную валюту в мире. коммуняки довели империю СССР до развала.
Путин не царь
Николай Симонов
он коммуняка КГБшник.
Цыплят по осени считают
Ольга Исаева
почему Вас так долго не было, у меня именно к Вам много вопросов это во первых, а во вторых, когда считать начнём?
Аня Погребная
а какие вопросы?
Аня Погребная
я не доверяю западу
Ну тут вся разница в том, что Сталин пришел к власти после революции, красного террора и гражданской войны а Путин типо наоборот, после авторитаризма, и ему надо строить из себя демократа а то его не поймут. Поэтому как же ему сделать тоже что и Сталин не обладая обсолютной властью?