Общество

Путин из "среднего" человека стал президентом....а русские, вместо того что бы ему помогать, все обзавидовались и ист

Vlad Filipovich
Vlad Filipovich
962
я так не считаю.
все люди моего окружения очень его уважают.
Татьяна Л
Татьяна Л
1 524
Лучший ответ
Он не "стал" а среднего человека "усадили в кресло президета".
Ему помощь и не нужна - его принцип - "я начальник - ты дурак". Вертикаль власти, однако.
Искажать историю-то не надо.. . Путина СДЕЛАЛИ президентом. И неясно, кто кукловод. И если человек 10 лет строил ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ, а теперь сам по заштатным посёлкам мотается и "порядок" наводит, то чем ему можно помочь? Ещё лет 10 ждать всей страной, пока он работать научится? слишком дорогая плата за обучение одного "среднего" человека, не находите?
Да, вот такая оказия... Опять не тот народ попался...
Путин не стал, его сделали президентом.
Vlad Filipovich чё - против его воли чтоль?
А КТО этой твари завидует?
Потому что не всем даны мозг и усердие.
Оксана Шапор
Оксана Шапор
8 197
вот лизнул так лизнул ...)))
Vlad Filipovich ну ты - просто настоящий "русский"! Сам в говне сидишь и другим из него выбраться недаёшь.
Да из какого среднего!!!! А кто тогда богатые???? Только Абрамович что ли?
Дима Сидонов
Дима Сидонов
3 981
Полковник вообще, а полковник КГБ - "средним" человеком быть не может по определению.
Чтобы стать полковником (в мирное время) нужно иметь очень крепкие локти и ноги, чтобы успевать толкаться среди подполковников и майоров. А ноги, чтобы уметь вовремя подставлять подножки.
И бежать, бежать к цели - погонам с тремя звёздами.
Ну и умение держать себя в руках и не реагировать на всякого рода "вывихи" генералов. Вовремя подставить плечико под руку пьяного босса и проводить его до кровати. Это зачтётся обязательно.
Таким он и А. А. Собчаку понравился.
А в его сиянии и до Олимпа недалеко оказалось.
И ещё неизвестно по чьим наветам Собчака убрали. Насовсем.
Vlad Filipovich в ФСБ система получения званий отличается от армейской и несоответствует должности а соответствует заслугам. Лейтенант легко может стать полковником, а звание капитана порой выше звания генерал-майора.

Похожие вопросы