Общество

удивительно много гомофобов в нашей стране!не думала что простой вопрос о передаче МПриговор поднимет эту тошную тему

всегда будут люди, недовольные тем, что есть непохожие на них.. . отклоняющиеся от нормы. . закостенелость взглядов и узкий кругозор, к сожалению, - проблемы, которые решатся в нашем обществе не скоро..
Наталья Афендикова
Лучший ответ
То есть брезгливое отношение к извращению вы считаете ненормалым?
К тому же опасное для общества
Сергей Миляев
фобия означает боязнь. их не боятся. их не любят. как прокаженных, например.
Удивляет, что мужики заедают женщин1 Это по их вине они такие!
А что, я их любить должен, что ли? Пусть живут и не выпячивают свой недостаток, чтоб никто не знал, кто они такие. Тогда и проблем не будет. Равенства между нормальными людьми и гомиками никогда нигде не было и не будет!
А ещё толпа педофилофобов, куроёбофобов и ещё хрен знает кого. Дикая страна. Азиаты-с.
Vasiliy Gorodnichev
Нет такого слова в русском языке, а педерасты со своим самолюбованием уже конкретно достали. Ну не нужны они никому, как не пиарятся. Сколько вообще можно свои задницы в нос нормальным людям совать.
да мне насрать как и кто меня называет.... мое мнение о них не лучше а определения точнее..)))
Марина Леснова
А что мы видим по ящику? Или жидов, или пидарасов. А хотелось бы хотя бы Эрмитаж.
В Алабаме нет пидоров!!!
Оля
А в чем вопрос?
Да, много. Потому что тупых много, я думаю, что развитый человек - толерантен.