Общество
Что нужно кавказцам от нашей страны?как думаете?)
Еще со времен Л. Н. Толстого и М. Ю. Лермонтова они воевали с Россией за свою независимость. Классики хорошо описывали их набеги на военные гарнизоны царской армии в своих произведениях.
Наши девки со своею доступностью, вот что их интересует.
без русских и России им не возможно сделать никакие деньги, они торговцы в крови, и в генах..
Она такая же НАША как и ИХ.
Кавказцы дома в горах пасут овец и коз и делают вино=)) А те кто приезжает к нам с ножами и пистолетами- так это террористы и бандиты покрываемые властью
А где ихняя страна?
место для сбыта наркоты
хотят стать простыми и честными труженниками..
все :)))
россия для них это поле деятельности... можно денег срубить... ограбить ...убить... и домой... в горы... хвалится подвигами и проедать наши кровные... родина у них в горах... а здесь они просто охотятся на нас...
Кавказ частично находится на территории России. И Россия настолько же их страна, насколько Уральцев, Сибиряков, Москвичей и т. д. И, кстати, Россия категорически не согласна потерять ни малейшую часть территории Кавказа. Поэтому не надо противопоставления: мы - кавказцы. Мы все - жители одной страны.
А у Вас какая страна?
уничтожения русских
То же самое что и мы.. . Просто жить.. . Нет плохой национальности есть плохие люди.
секаса