Общество

Что нужно изменить в нашей стране, чтобы мы стали жить лучше?

нужно искоренить тотальное наплевательство на ближних
Баясхалан Бальжитов
Лучший ответ
Владимир Петров Изменить менталитет огромной массы людей вообще невозможно,у жалкой кучки в Тель-Авиве меняй и вообще что отвечаешь,ведь писано в НАШЕЙ СТРАНЕ,а не в твоей))
1. Отменить приватизацию 90-х, с конфискацией награбленного
2. Сделать бесплатную медицину и образование, детские садики
3. Основные решения принимать на основе референдумом
4. Изменить конституцию сделав страну парламентской республикой.
5 Доходы богатых не должны превышать средний доход в 4-5 раз
Мозги. Чтобы наконец понимать, что инвалид не отброс общества, а такой же человек, что старики это тоже люди и относиться к ним, как к людям, писать и какать в туалете, а не в подъезде, и не забывать, что для мусора есть урна, а не газон. Что вокруг люди, которых надо хотя бы попытаться уважать, а не жить в городе (и не в городе) так, как будто ты один на свете. И все. Больше ничего не надо.
Нужен в правление человек, который мог бы принимать решения, не заискивая перед кланами власть придержащих. Царь.
Политическая воля и государственное мышление руководства отказаться от частных меркантильных интересов и поставить во главу доктрины страны - Культуру и Образование, Свободу и Ответственность, Закон и Справедливость.
P.s Ailina<3
Политику потребителей на политику производителей.
Алена Донец
сменить бездарных правителей.
Себя
Елдос Джамалов
Что вы жили лучше, надо лучше работать.. но с условием, что пока выучись и работай !
буржуев отправить южное побережье северного ледовитого осваивать
работать работать и еще работать а не скулить
*A
** Aidana **
вступи в единую россию и меняй страну сам)
Siko _