Общество
В какой стране Вы бы стали жить,если бы был выбор.
в новой зеландии. подальше от русских
Эдем Меджитов
Чем же Моля ,вам Русские так насолили?
Денис Губеев
Скатертью дорога! Что держит-то! Сел на ковёр-самолёт - и good buy!
в Хорватии
жить я хочу там где родился но была бы возможность об ездил бы весь мир
родился вырос и надеюсь мои внуки продолжат-россия
Азербайджан.
Я тоже хочу в Канаду, но муж против - он врач, а в Канаде медицинская помощь - бесплатная и зарплаты врачей низкие, поэтому зовет меня в США
Новая Зенландия! Исключительно. еще чуть - чуть накоплю...
В Канаде
В своей Абазинии.
На Лазурном берегу))))
Там где родилась в России
Суоми.
у нас и так есть выбор.. . мы выбрали именно эту страны когда родились
Канада - страна что надо!!!
купила бы свой остров в океане и жила бы сама себе президент
В России
Азербайджан-но только в Баку !
Летом - Россия, зимой - Австралия
На марсе
я жила бы в германии-немцы безупречны, а вот моя доча грезит америкой-антипатриотка!!!!
в Беларуси.
так как самая мирная страна, самая чистая
ни за что бы её не променяла!
Канада или Австралия
Гондурасе, это практически Россия
Австралия
Главное не где жить, а как жить...
Тайланд, США. Один "выбор" я осуществила. Думаю как осуществить другой.
я родился и вырос в россии я отсюда никуда не уеду
Где усилю купить гектар земли на Природе - там и буду жить, а так - Италия-итальянский язык нравится)
Вот кризис закончится, детки подрастут, и в Грецию!
Я бы очень хотел жить в США (НЬЮ-ЙОРК)
Голландия _ Амстердам. И я не только голландский сыр люблю)))
в германии
А что есть выбор?
В России