Общество

Если бы вам предоставили выбор между Америкой, и Россией где бы стали жить?

как раз между Америкой и Россией, в Беринговом проливе ептыть))
или в Японии
Евгения Аладина
Лучший ответ
Северная Америка
Уже выбрала -штаты
Елена Марченко
Выбор есть всегда.
Я - в России!
Ну уж не в Америке - это точно.
Без Имени )))
конечно дома!
Sergey Ponomarev
--А Родина милей милей запомни журавлёнок это слово
Олег Гумбин
странный вопрос, у меня и так есть выбор.
Тока в России, а в Америке хорошо тока бабки хранить!
Odinokiy Angel.
у себя дома
Самое интересное, что выбор этот никто, до сих пор, мне так и не предложил.
знаете, а я бы хотела какое-то время там пожить и посмотреть.. но с моим отношением к жизни меня там быстро определят либо в психушку, либо в тюрягу, как демократический метод убирания оппозиции. ведь молчать не смогу и буду гавкать, как здесь, поэтому и сразу ясен вариант их ответки.
Igorek Mashnoriz
Если Мне суждено ещё раз Родиться- То Я Предпочел бы Родится именно в России.
И ни где больше...

А так- хотелось бы побывать в Австралии. Посмотреть на их "Крутых Дальнобойщиков" (Водителей дальних рейсов). Ни чего не имею против их Профессионализма. Просто очень хотелось бы увидеть Авто Поезда Австралии
Радик Якупов
В СССР.
Пофиг. Лишь бы не на Земле. Гадюшник...
После возвращения островов уехал бы на Гавайи
США
ну я же не дурак .. сидеть в гавне
В России, но без Путина!
в России, пусть у нас не всё так сладко, но как то привыкла я здесь, а в любой другой стране придётся начинать всё сначала. Я патриот.
Никуда из России не поеду .
Лиля Cурдуленко
Вообще самые счастливыю люди живут в Швейцарии. В Канаде и в Норвегии.
По вашему вопросу. Я выбираю Россию. Здесь мои родные и много всего родного. Я умею жить здесь. Да дебильные принципы жизни, дерьмовая медицина, быдло народ который никак не может накушаться с 90-х., люди не уважающие друг друга, но все это мое.
Но если бы я умел жить в США, то выбрал бы США.
Однако есть один момент. Я бы не стал принимать гражданство США. Всякое может быть. А вдруг война, а я на стороне врага. Если бы меня выпустили/депортировали, то я в РФ. Тут все мое. И мне похрен на города, на президента и на весь патриотизм. Здесь мои родители, все мои родные и близкие.
А что касается США. Там жить лучше. Там больше уважения к человеку. У нас же уважение только за деньги. Мы почему-то пренебрегаем этим понятием. УВАЖЕНИЕ. "Уважение надо заслужить" говорим мы. Да, я согласен. Но "НЕУВАЖЕНИЕ", тоже надо заслужить. А у нас же... Элементарная ситуация, когда человек заходит в магазин одежды и спрашивает на ты у продавца. А она до кучи казашка)) Вот и представьте если бы жительница США так же подошла к афроамериканцу и заговорила с ним на ты, без слова "please".
Всем кажется что америка это утопия)))
Коллега по работе жила там не один месяц!
Знакомая подруги тоже регулярно наведывается, у неё там мама живет. Никто сказок не описывает, свои плюсы, свои минусы!
Но люди в России душевнее и отзывчивее.
Америка конечно комфортнее, но при этом холодно там, да и в России обругают в лицо, зато потом же забудут и руку протянут, а в америке никто слова не скажет, а потом по тебе ногами пройдут и в помощи откажут, когда очень надо.
Dmitriy Shestakov
Патриоты стали бы жить дома. Я лучше бы жил в Америке.
Анна Никитина
Где родился
Не там и не там жить не хочу... Но если без вариантов - то лучше уж Раша... Здесь интереснее... Как в ванне с крокодилом... Хоть по времени и не долгго
В России. США ПОСЛЕДНЯЯ страна в которой мне бы хотелось жить
Никиток .
Пиндосов презираю.... и в их гафне жить не могу..
Василий Шаров сказала школота, что не может написать нормально слово)) 0) Ватничек
В Америке
Америка, 100 процентов
В США конечно.
*** Musa
В Сибири круче
В Америке конечно, есть много причин ЗА, например экономика и уровень жизни в купе с тамошними законами. Конечно США в любом случае выигрывает.
Как бы это не было не патриотично, но в США. Много причин за.
As
Asi