Общество
Если бы у Вас был выбор, в какой стране Вы бы хотели жить?
Ну плять одни патриоты !!!Да вы хоть себе то не врите! ! В России матушке жить хочу, тфю аж читать ответы ваши противно !!!Тот факт что вы не решаетесь покинуть страну только в том что тяжело уезжать в неизвестность, а написать то можно что угодно. Я вот в Германию собираюсь, и когда наконец перееду буду счастлив не тому что уехал из России, а тому что живу за ее пределами.
{{{{ Anara }}}} ((( Mamatkadyrova )))
А тебе что противно за нас? Тебя-то мы не держим. Едь и будь счастлив.
Люда Иршенко
Нахрена мне чужбина, если мне и тут хорошо живётся?
Здесь
к финнам или в эстонию хочу, там где тихо и спокойно и развитие страны хорошее
На Украине с гарной дивчиной, салом и горилкой!
в СССР годах в 70-80х - до Горбатого...
В России.
В свободной. В стране, победившей фашизм.
В той, где родился---на Родине
В той, где я и живу.
У меня есть выбор и я живу в России
Канада.. . Севернее населенной местности
Слава Богу, что он меня заселил в той стране, где мне комфортно вполне.
я бы не за что не променял свою МАТУШКУ РУСЬ.
На Кубе.
Япония =(^_~)=
Меня устраивает жизнь в России. Но если выбирать из других мест и предоставилась бы возможность- переехала бы в штаты, может быть, на время, потому что мне нравится их разнокультурность, большая свобода выбора и там можно заработать намного больше денег (особенно учитывая то, что русские гораздо смышлённее американцев).