Общество
В какой стране, вы бы хотели жить?
ни в какой.. везде есть положительные или отрицательные стороны, где родился-там пригодился
В России - на своей Родине... .
Ну уж если нужна какая либо альтернатива - то выберу Новую Зеландию - и спокойная обстановка и климат -умеренный...
..в другой жизни ?..Швейцария--- экология, соблюдение законов, ничтожная эмиграция, история... .
В этой жизни... -----РОССИЯ.... Родину не выбирают....))))))
Я хотел бы жить. Жить и умереть в России.
Если б не было такой земли -- Сибирь.
В России!
Хочу и живу.
"Я другой такой страны не знаю,
Где так "Вольно! ", "Смирно! " и "Кругом! "
Советская шутка.
Хочу и живу.
"Я другой такой страны не знаю,
Советская шутка.
Zokir Otajonov
улётная шутка :) не слышал такую раньше :) спасибо! :)
В России
В самой сильной стране мира, а для этого надо думать и работать что бы её такой сделать.
В этой же, но с ДЕНЬГАМИ!
я сам с марса
Хочу в Финляндию или в Германию. Где точность и пунктуальность, соблюдение закона - норма жизни.
в которой в детстве жил... всё было так просто и красиво и радостно
Я РУССКИЙ сердцем, духом, вздрогом кожи. Горжусь я древним прозвищем своим. Не дай мне хоть на миг, хоть в чем-то, Боже, Не русским стать, а кем-нибудь другим!!!
Российская Империя.
В СССР хотела бы. Мне родные рассказывают, что это был рай для души и полное благополучие для деятельности.
В России - хотел, хочу и буду хотеть - и живу!
Живу ведь.
Везде хорошо.... где нас нет.
в Исландии или Шотландии. В общем там, где унылая погода и люди вежливы.
А так, мне и в Казахстане неплохо.
Австралия конечно и баксов побольше.
Италия, Новая Зеландия
В такой где круглый год тепло и море рядом! =))))))))
Норвегия, Швеция или Канада
Россия
В любой
В большой, красивой, богатой.. . Увы, такой нет.
В сказочной... я был бы Повелителем Зла, жил в Черном Замке, на Кровавой Горе, творил Зло и Хаос, кушал печеньки и Бугагакал...
В достойной.
в стране добрых фей
По Франции, Англии.. =))
Думаю что каждому человеку лучше в своей родине.
Серега Кравец
100пудово!